Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«AgroХім» – качественные средства защиты растений

​Выращивание сельскохозяйственных культур является очень прибыльным занятием, вместе с тем достаточно ответственным. Малейшие просчеты и допущенные ошибки способны разрушить планы и привести к убыткам. Соответственно, очень важно позаботиться и найти заранее качественные средства защиты культурных растений от различных вредителей. Интернет-магазин «AgroХім» помогает решить данную проблему быстро и качественно.

Предлагаемые товары

Компания предлагает большой выбор СЗР. На страницах онлайн-каталога представлены следующие виды продукции:

  • пестициды и гербициды;
  • протравители семян;
  • фумиганты;
  • микроудобрения и регуляторы роста;
  • десиканты.

Ко всем товарам прилагается подробное описание и фото. Качество представленной продукции не вызывает сомнений, поскольку компания сотрудничает только с проверенными и надежными производителями. На сайте можно найти венгерские, американские, австрийские и немецкие препараты.

Почему выбирают «AgroХім»

Благодаря интернет-магазину, каждый предприниматель может в любое удобное для него время сделать заказ требуемой агропромышленной продукции, будь-то гербициды, подробнее о которых на странице https://agroxim.net/catalog/gerbicidy или посевной материал.

На все интересующие вопросы с удовольствием ответят менеджеры компании, достаточно связаться с ними в онлайн режиме или позвонив по телефону указанному на сайте. Специалисты компании непрерывно совершенствуют свои знания, посещают специализированные выставки, обмениваются опытом с другими компаниями и стараются вывести идеи в сфере растениеводства на передовой уровень.

Компания «AgroХім» несет большую ответственность за всю предлагаемую продукцию, гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка товаров по территории Украины, осуществляется бесплатно при условии заказа от 3000 кг. Что касается форм оплаты, то их существует несколько. Покупатели могут рассчитаться банковской картой или наличными в момент получения товара.

Программа лояльности

Цены на продукцию, представленную в интернет-магазине «AgroХім» примерно на 10% ниже рыночных, все потому, что компания сотрудничает напрямую с производителями. Постоянным покупателям предоставляются скидки, этому способствует действующая программа лояльности.

Стать участником, такой программы имеет возможность каждый, сделав заказ на 3000 грн. После оплаты товара, клиенту предоставляется карта, позволяющая пользоваться скидкой в размере 1,5% при совершении дальнейших покупок. Плюс ко всему, используя номер, указанный на карте можно зарегистрироваться на сайте интернет-магазина и получить доступ в личный кабинет.

Мой аккаунт