Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Садовый центр «ЕваСад»: качественный посадочный материал для озеленения территорий

питомник деревьев в КиевеЗеленые насаждения очищают воздух, а также придают эстетическую привлекательность приусадебным участкам, территориям вокруг общественных зданий, облагораживают внешний вид города. Чтобы озеленение прошло успешно и на пустынном месте появились роскошные кустарники и деревья, необходимо позаботиться о приобретении качественного посадочного материала.

Для этого можно посетить питомник деревьев в Киеве, где кроме крупных многолетних растений можно приобрести все необходимое для озеленения территорий и воплощения в реальность оригинальных идей ландшафтного дизайна. Садовый центр «ЕваСад» успешно работает более 15 лет. За годы развития предприятие сумело достичь позиций одного из признанных лидеров в Украине.

Покупатели питомника имеют возможность приобрести посадочный материал по приемлемым ценам. Доступная стоимость обусловлена возможностью предприятия предложить клиентам не только импортируемые растения, но и с любовью выращенные на территории центра. Вся продукция собственного производства является адаптированной к климатическим условиям страны, хорошо приживается на новом месте.

Ассортимент предложений компании

питомник деревьев в КиевеС большим каталогом садового центра можно ознакомиться на странице http://evasad.com/katalog.html. Компания предлагает покупателям следующие виды растений:

  • лиственные и хвойные деревья;
  • бонсаи и топиары;
  • лиственные кустарники.

Чтобы выбрать подходящие растения из представленных групп, необходимо учесть несколько важных параметров, касающихся состава почвы, уровня влажности, расстояния залегания грунтовых вод, интенсивности естественного освещения, а также возможности осуществления регулярного ухода за деревьями или кустарниками.

В каталоге питомника представлены как традиционные виды растений, так и экзотические экземпляры, которые подходят для выращивания в климатической зоне Украины.

Дополнительные услуги питомника растений «ЕваСад»

Кроме продажи качественного посадочного материала, компания специализируется на предоставлении востребованных услуг. К ним относятся:

  • разработка ландшафтного дизайна заказчикам из Киева и области;
  • подбор подходящих растений для создания живой изгороди;
  • озеленение участков;
  • транспортировка деревьев к месту посадки.

Также специалисты питомника оказывают помощь в дальнейшем правильном выращивании растений: осуществляют их подкормку, опрыскивание специальными составами для защиты от вредных насекомых и болезней, выполняют профессиональную стрижку кустарников, укрытие их на зиму и т. д.

Мой аккаунт