Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Интернет-магазин доильных аппаратов и доильного оборудования DaMilk

Украинский интернет-магазин техники для молочных хозяйств DaMilk (https://damilk.com.ua/) считается именно тем особенным местом, где каждый рано или поздно находит свой доильный аппарат. Весь ассортимент представлен по ценам производителей. Магазин сотрудничает с ними напрямую, поэтому у покупателей есть возможность получать качественную оригинальную продукцию без наценок.

Доильный аппарат DaMilk

Дамилк также известен производством собственных механических доилок, которые вот уже более 20 лет удерживают конкурентные позиции на рынке Украины. Чтобы не быть голословными, рассмотрим более подробно онлайн каталог магазина.

Доильные аппараты и установки

Ассортимент товаров на сайте не ограничивается только доильными аппаратами. Также вы найдете там сепараторы, маслобойки, доильные ведра и много других комплектующих деталей.

Если говорить конкретно о доильных аппаратах, то подходящий вариант найдется как для бытового обслуживаю 2-3 коров, так и для получения молока от целого стада на продажу.

Доильный аппарат для коров

Один из самых популярных вариантов именно для коров – это аппарат механического доения АИД-1 от ДаМилк. Он совмещает в себе две основные характеристики, которые мечтает заполучить каждый хозяин небольшого фермерского хозяйства – компактность и относительно высокая производительность. Цена на сайте ДаМилк будет зависеть от выбранной комплектации.

Доильный аппарат АИД-1 для коров

Доильный аппарат для коз

Этот вариант отличается от предыдущего скорее формой и размером подвесной аппаратуры, которая контактирует с выменем животного. За счет схожести физиологического строения молочных желез коз и овец, аппарат применим и к первым, и ко вторым. Например, на фото доильного агрегата «Буренка 1» видно, что доильные стаканы изготовлены из легкого прозрачного пластика. Это предотвращает чрезмерное оттягивание вымени животного. Цена на сайте ДаМилк – 6850 грн.

Доильный аппарат для коз Буренка 1

Доильная установка

Этот вариант подойдет тем, у кого уже имеется доильный аппарат, но силовая установка износилась. Или ваша душа просто требует перемен.

В коробке с доильной установкой вы получаете электродвигатель, насос, вакуумрегулятор, защиту от перегрева двигателя и металлическую раму. Все эти комплектующие четко видно на фото установки АДА-220. Цена на сайте ДаМилк – 4750 грн.

Доильная установка АДА-220

Как видите, на каждый кошелек найдется как минимум один подходящий вариант. На сайте также выставляется фильтр на цены. Если же вы бывалый пользователь доильной аппаратуры и примерно ориентируетесь в расценках на рынке, то выбор необходимого агрегата и вовсе не вызовет затруднений.

Запчасти для доильных аппаратов

Каким бы качественным не был доильный аппарат, его износ неизбежен. Чтобы не хвататься з голову в случае внезапной поломки, магазин Дамилк предлагает покупателям не только укомплектованные доильные аппараты, но и отдельные детали. Зачем покупать новый агрегат, если сломалась какая-то одна составляющая? Или же искать замену сомнительного качества «на стороне»? Правильно, абсолютно незачем.

В отдельном разделе на сайте собраны запчасти для доильных аппаратов: сосковая резина, коллекторы, доильные стаканы, графитовые пластины для сухого насоса, пульсаторы, доильные бидоны. Все они тоже оригинальные.

Запчасти для доильного аппарата

Каждая запчасть отвечает за определенную стадию доения. Сосковая резина контактирует с выменем. Она надевается на доильные стаканы, которые в свою очередь скрывают две трубки: через одну поставляется воздух к соску, а через другую забирается молоко. Коллекторы отвечают за слив молока из трубок в ведро. Графитовые пластины нужны для сухого роторного насоса.

Доильные ведра в сборе для доильного аппарата

Хотя доильные ведра тоже можно считать деталью доильного аппарата, его выделили в отдельную категорию товаров на сайте. Доильное ведро в сборе включает в себя сам алюминиевый резервуар для молока, крышку, стаканы (могут быть выполнены из разных материалов), попарный пульсатор и коллектор. Наличие и количество чего-то помимо самого ведра варьируется в зависимости от комплектации.

Доильное ведро

Например, в ассортименте магазина Дамилк вы можете купить несколько комплектаций доильного ведра в сборе, например, «Нержавейка» или «Комби».

Бытовые сепараторы для молока

Сепаратор-сливкоотделитель – это прибор, позволяющий получить из молока другие виды молочных продуктов. Он работает как центрифуга, разделяет молоко на сливки и обрат. Самой популярной моделью можно по праву считать аппарат сепаратор для молока Мотор Сич. Он легкий и компактный, легко помещается даже в маленьких помещениях. Хранить его и вовсе можно в любой коморке. Далее поговорим про типы сепараторов. В зависимости от привода различают домашний сепаратор с ручным приводом и электрический.

Ручные сепараторы

Самый известный ручной молокоотделитель – это модель Мотор Сич СЦМР-80-09. Он подойдет тем, кто страдает от постоянных перепадов напряжения в сети. С легкостью обработает до 80 л молока в час. На сайте Дамилк этот аппарат стоит 1750 грн.

Сепаратор ручной

Электрические сепараторы

Если говорить об электрических моделях, то нельзя не упомянуть Мотор Сич 100-18. Этот домашний сепаратор с металлическим молокоприемником устойчив к механическим повреждениям. Обрабатывает до 100 л молока в час, для начала работы достаточно стандартного напряжения в сети в 220 В. Стоимость модели на сайте – 2495 грн.

Электрический сепаратор

Цена на хороший сепаратор для молока зависит от многих факторов. Оригинал, например, всегда стоит дороже, даже если реплика агрегата выполнена качественно и строго по схеме производителя. Материалы корпуса влияют на окончательный ценник: сепаратор с металлической чашей стоит дороже. Также важен производитель и комплектация модели.

Купить сепаратор для молока можно в интернет-магазине Дамилк. В каталоге вы найдете этот агрегат с ценником от 1340 за простую модель для дома до 250 000 за промышленные образцы.

Бытовые маслобойки для сливочного масла

Домашняя маслобойка, как уже многие догадались из названия, это удобный прибор, которым взбивают масло. Используют его еще и в качестве миксера, так что вещь универсальная.

Этот прибор может быть двух видов.

Ручная маслобойка работает за счет механического воздействия. В нее заливают сливки, настаивают их, а потом как следует стряхивают. Такой масляный «шейкер» будет удобен, если вы делаете масло для себя и своей семьи в небольших объемах.

Ручная маслобойка

Электрическая маслобойка в использовании еще проще. Обычно, их делают крупнее по размеру, что вместить больше сырья. Подключаются к сети через кабель. Работает тихо, легко перетаскивается с места на место.

Маслобойка электрическая

Купить маслобойку – значит вложиться в свое здоровье. Цена на них может быть разная, в зависимости от модели и типа привода. Например, ручной вариант стоит примерно 750 грн, электрический же обойдется в 3550 грн.

Полезная информация и дельные советы от ДаМилк

Магазин DaMilk заботится о том, что купленные аппараты приносили максимум пользы своим хозяевам. Для этого в блоге на сайте каждый месяц появляются новые интересные статьи в помощь начинающим фермерам. Там вы найдете множество лайфаков касательно того, как лучше организовать свое молочное хозяйство, получать высококачественный продукт и правильно его реализовать.

Молочное хозяйство

Поэтому, если вы решились обустраивать свою собственную молочную ферму, сперва познакомьтесь со статьей о породах коров и выдаче дотаций от государства на компенсацию стоимости доильного аппарата. Уже от этой информации можно будет отталкиваться и начинать свое дело.

Доставка и оплата

Интернет-магазин DaMilk является официальным поставщиком не только продукции собственного производства, но и многих других украинских брендов. Также на сайте можно найти импортную технику и качественные реплики отечественных товаров.

Сайт Дамилк существует уже ни один десяток лет. Многие украинские фермеры купили свои первые доильные аппараты именно там. Это объясняется тем, что в каталоге представлены только самые выгодные предложения и по сей день.

На весь ассортимент товаров предоставляется гарантия и качественное сервисное обслуживание.

Оплата производится как наличными при получении, так и переводом на банковскую карточку.

Доставка осуществляется по всей территории Украины через перевозчиков Интайм и Новая почта за счет покупателя. Жители Харькова могут заказать доставку курьером или забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза.

Мой аккаунт