Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать доильный аппарат для коз?

Все больше фермеров переходят с ручного доения на механическое, используя доильный аппарат для коз, коров или овец. Традиционные методы перестали приносить прибыль - их применение отнимает немало времени и сил.

Доильный аппарат для коз

Новые доилки для коз можно посмотреть и купить на сайте Дамилк: https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/tip-tovara:doilnyj-apparat/

Чтобы предприятие успешно реализовало молочную продукцию, необходимо качественное оборудование. Выбрать подходящую мехдойку для коз несложно, если обратить внимание на следующие критерии:

Установка и аппарат для доения

Установка и агрегат для доения различаются между собой по комплектации. В отличие от мехдойки, установка не оборудована подвесной частью и бидоном для молока. Комплектующие придется докупать самостоятельно. Упростить задачу в сборке доилки помогут модели в сборе, например, - ведра и пауки для доения.

Передвижная доильная установка для коз

Покупка установки и запчастей к ней позволяет собрать мехдойку под свои потребности. Такой вариант также подойдет фермерам, которые содержат козочек, коров или овец. Если вы к их числу не относитесь, рекомендуем присмотреться к доильным агрегатам.

Производительность и опция одновременного доения

На производительность оборудования влияют количество оборотов насоса и объем перекачиваемого воздуха на холостом ходу. Более продуктивные доилкиимеют высокие характеристики по этим категориям, чем их менее мощные конкуренты. Владельцам маленькой домашней фермы лучше купить доильный аппарат для коз, который может обслужить за час от 5 до 10 голов.

Доильный аппарат Бурёнка 2

Мехдойка с продуктивностью от 10 коз и выше пригодится на большом предприятии. Мехдойку с хорошей производительностью можно подключить в две линии. С этой функцией обслужить стадо получится намного быстрее.

Насос

Разделяют два типа: сухие и масляные. Мехдойки сухого типа могут работать в любое время года и при любых условиях. Им не страшны ни морозы, ни жара. За сухими доилками не нужно особенно ухаживать: вам будет достаточно мыть оборудование и менять графитовые пластины по мере износа. Из-за устройства насоса они стираются достаточно медленно даже при активной эксплуатации. Однако их все равно придется менять чаще, чем в масляной мехдойке.

Насос для доильного аппарата

Масляные агрегаты подойдут для обслуживания строптивых козочек или при переходе к механическому доению. Такие модели работают тихо, что улучшает объем удоев. Они чувствительны к перепадам температур, особенно – в холодное время года.

Сколько стоит мехдойка для коз?

Стоимость доилки зависит от производительности, качества и материалов комплектующих. На украинском рынке сельскохозяйственного оборудования цена доильного аппарата для коз стартует от 7 050 грн.

Где купить оборудование для доения коз?

Купить доильный аппарат для коз недорого можно в интернет – магазине ДаМилк. На сайте магазина представлен большой ассортимент товаров, так что вы без проблем сможете выбрать подходящую модель. Заказы отправляются на отделения «Новой почты» и «Интайм» по всей территории Украины.

Мой аккаунт