Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сравнение соломорезок МС 400-24 и ДТЗ 9QZ-0.6

Соломорезка – это измельчитель для переработки стебельчатого корма (кукуруза, солома, сено, свежая трава). В бытовых условиях используются как ручные, так и маломощные электрические соломорезки. Как правило, они обладают невысокими показателями продуктивности: за час работы позволяют переработать до 100 кг сухой травы.

Кормоизмельчитель универсальный МС 400-24, 3 кВт(до 800 кг/час, зерно, кукуруза, сено, солома, стебли и тд)

Такие показатели недостаточны для ферм и крупных домашних хозяйств, а потому фермеры выбирают оборудование другого класса. К нему относится корморезка МС 400-24 и соломорезка ДТЗ 9QZ-0.6.

Поскольку обе модели достаточно дорогие, то необходимо разобраться в их преимуществах и недостатках. В этом нам помог менеджер интернет-магазина Cropper.

Универсальный измельчитель MS 400-24

Techno MS – это молдавская компания, которая производит корморезки и инкубаторы. Измельчитель МС 400-24 является одной из визитных карточек компании. Его выбирают фермеры, которые разводят разные виды животных, а значит, в рационе сочетается большое количество кормов. С помощью MS 400-24 можно дробить зерно, початки кукурузы, резать стебли разного типа. Производительность при дроблении составляет 800 кг/час, в режиме соломорезки – до 300 кг/час.

Кормоизмельчитель универсальный МС 400-24, 3 кВт(до 800 кг/час, зерно, кукуруза, сено, солома, стебли и тд)

Универсальная корморезка хорошо показала себя, но имеет и ряд недостатков. Главный из них – цена. Стоит соломорезка МС 400-24 от 20 000 гривен. Также проблемы могут возникнуть в случае поломки, а потому покупать рекомендуется только у официальных поставщиков, которые предоставляют официальную гарантию.

Специализированная соломорезка ДТЗ 9QZ-0.6

Измельчитель ДТЗ 9QZ-0.6 не обладает универсальностью, а работает только со стебельчатыми кормами. Потому он стоит в полтора-два раза дешевле (рекомендованная цена в Украине 6500-7000 гривен). Это также оборудование фермерского класса, а потому обеспечивает высокую продуктивность. По этой характеристике 9QZ-0.6 значительно выигрывает у конкурентов от Techno MS. Производительность соломорезки достигает 800 кг для стеблей кукурузы, соломы и сена.

Измельчитель ДТЗ 9QZ-0.6 (для сена, соломы и травы)

В интернет-магазине Cropper можно купить измельчители соломы и сена от производителей ДТЗ, Эликор, Techno MS, Модуль М, Мастак, Зубренок. Самыми популярными моделями для ферм являются МС 400-24 и ДТЗ 9QZ-0.6, которые обладают высокой продуктивностью.

Также в каталоге товаров есть зернодробилки, доильные аппараты, инкубаторы, другое оборудование для сельского хозяйства.

Доставка по Украине через новую Почту. Оплата при получении (наложенным платежом).

Мой аккаунт