Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Орбитрек для дома: советы от профессионалов

Тренировки на орбитреке дома - полезное занятие, которое поможет Вам подготовиться к лету, сбросить лишние килограммы, просто улучшить состояние здоровья. Как подобрать модель, которая будет радовать много лет и заниматься на которой будет приятно и удобно? Читайте об этом далее!

Как подобрать домашний эллиптический тренажер?

Рейтинг орбитреков для дома - это Ваш шанс приобрести качественный товар по приятной и приемлемой для Вас цене.

  1. Svensson Body Labs ComfortLine ESA
  2. HouseFit HB-8166ELL
  3. Oxygen Cariba II
  4. Ammity Ocean OE 40
  5. Body Sculpture BE-7200GHKG-HB

Этот рейтинг, конечно же, несовершенен. Те, кто ищет высококлассное оборудование, будут им разочарованы. Те же, кто хочет сильно сэкономить, тоже. Но мы напоминаем, что ничего идеального нет, в том числе и тренажера. И если Вы хотите сэкономить, будьте готовы к неприятным сюрпризам. Мы предлагаем хорошие модели по приятным ценам.

тренировки на орбитреке дома

Выбор модели

Как правильно выбрать орбитрек для дома? Сначала определите для себя несколько моментов: сколько места в доме Вам не жалко для этого приспособления? Зачем он нужен Вам и что Вы собираетесь достигать, занимаясь на нем? И, конечно же, сколько денег Вам не жаль потратить на этот тренажер?

  1. Механизм. Существуют на данный момент механические, магнитные и электромагнитные модели, а также аэромагнитные орбитреки. Они отличаются стоимостью, долговечностью, конечно же, результативностью тренировок. Механика уже отходит в прошлое, а вот для дома самыми оптимальными будут магнитные и аэромагнитные эллипсоиды. Они подходят для невысоких нагрузок и стоят недорого.
  2. Длина шага. От нее зависит эффективность и безопасность тренировок. Обратим внимание на то, что подбирать ее стоит исходя из своего роста. Чем ниже рост, тем меньшей должна быть длина шага.
  3. Максимальный вес. Для сохранения рамы как можно более продолжительное время, возьмите с меткой на 15-20 кг больше Вашего веса.
  4. Бренд. Есть компании, которые производят только домашние тренажеры любительского класса. Есть те, кто создают профессиональное оборудование. Советуем обратить внимание на товары HouseFit, Atemi, Torneo.

Магазин Орбитрек с радостью поможет Вам осуществить выбор. Кроме того, наши сотрудники расскажут Вам о том, как оформить заказ и доставку, как оплатить выбранный товар. Все необходимые покупки вы можете произвести в кратчайшие сроки и по выгодной цене.

Мой аккаунт