Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Мэр Запорожья признался, что у него есть теневая схема с «Запорожсталью»

Владимир Буряк - мэр Запорожья​В интервью запорожскому новостному интернет-изданию «Новый День» Владимир Буряк опроверг, что не принимает самостоятельные управленческие решения, в чем его упрекают оппоненты.

Отвечая на вопрос, управляет ли его действиями комбинат «Запорожсталь», мэр ответил, что он – лицо самостоятельное. А также рассказал, что он думает о подозрениях насчет его теневых связей с металлургическим предприятием:

- У меня есть теневая схема с «Запорожсталью». Я 28 лет отработал на этом предприятии. От помощника мастера и слесаря до главного инженера. Вот это основная теневая связь, которая меня связывает с этим коллективом. И я от нее никогда не откажусь. Но это совсем другое, чем то, о чем говорят мои оппоненты. И все решения, которые принимаются здесь, готовятся исполкомом и принимаются на сессии депутатами городского совета. Так как может «Запорожсталь» влиять на принятие решений? Как можно руководить, не зная проблем города? И все проблемы почти миллионного города комбинат знать не может, как и его руководитель, - сказал Владимир Буряк.

Также градоначальник заявил, что «еще чуть-чуть» и будет соединен новым мостовым переходом Правый берег и остров Хортица.

Читайте интервью здесь.

Мой аккаунт