Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

ТОП-10 идей для мини тату, согласно опросу tattookiev.org.ua

Небольшие рисунки на теле могут нести совершенно особенный смысл для своего владельца. Большие татуировки делают в основном для красоты, ну а мини тату подчеркивают нечто важное и значимое. На страницах сайта tattookiev.org.ua, выделено ТОП-10 самых популярных и значимых маленьких татуировок.

1. Пазл

Пазл предполагает, что обладатель такого рисунка старается найти свое место под Солнцем. Также такой рисунок символизирует, что его обладателю чего-то не хватает для счастья. Иногда он показывает легкое отношение к жизни.

2. Слеза

Данный рисунок в Америке обычно делают заключенные, убийцы, которые сожалеют о своем поступке. Также они символизируют печаль от ухода близких людей. Именно поэтому не рекомендуется использовать слезу для красоты.

3. Клевер

Клевер в большинстве случаев изображают четырехлистным, ведь он приносит счастье. Иногда он может являться символом единения души и тела человека, приносит спокойствие и гармонию.

4. Пуля

Такие рисунки предпочитают наносить на свои тела мужчины. Ведь пуля показывает прямолинейность и упорство, мужество и отвагу. Также иногда ее наносят, чтобы продемонстрировать отношение к службе, являться напоминанием о травме, полученной в бою.

5. Спираль

Спираль является гениальной татуировкой. Она может являться символом вечной жизни, реинкарнации, вечности. Также спираль может символизировать Вселенную, космос и время.

6. Шмель

Данное насекомое может напоминать пчелу или осу. Однако обладатели такой татуировки стремятся показать уверенность и четкое следование цели, победу, смелость и силу.

7. Рубин

Такие татуировки встречаются достаточно редко, несмотря на красоту камня. Рубин является символом страсти и сильных чувств. Женщины подчеркивают при помощи таких рисунков сексуальность и привлекательность, многогранность и разностороннее отношение к жизни.

8. Фотоаппарат

Фотоаппарат часто наносят на свои тела те, кто имеет прямое отношение к этому виду искусства.

9. Подкова

Подкова является талисманом для своего обладателя. Она приносит счастье, помогает добиться успеха в жизни, дарит процветание и счастье. Однако действует данный символ только в том случае, если выполнена она в форме чаши, то есть рога направляются вверх. Если подкова направлена вниз, то способна защитить от темных сил и негативного влияния окружающих.

10. Скрипичный ключ

Скрипичный ключ может указывать на принадлежность обладателя к миру музыки и олицетворять профессию человека. Однако творческие личности также часто наносят на свои тела такие татуировки. Ведь скрипичный ключ является символом прекрасного, показывает чувственность, ценит творчество во всех его составляющих.

Так же, стоит отметить, что цены маленьких татуировок гораздо ниже, чем больших (узнать примерную стоимость тату: http://tattookiev.org.ua/stoimost-tatu.html). Это еще одна причина остановить свой выбор, на маленьких тату.

Мой аккаунт