Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Укрепить мышечную массу и расстаться с лишним весом

Тренажером у себя дома уже никого не удивить. Давно канули в Лету те времена, когда тренажеры были громоздки, имели неприглядный вид и занимали много места. Современная индустрия предлагает огромное множество тренажеров для дома отличнейшего дизайна, небольших габаритов и для тренировки разных групп мышц.

Сегодня самыми востребованными в мире являются орбитреки - эллиптические тренажеры. Эти модели дают возможность совершать движения, имитирующие ходьбу, подъем по лестнице, езду на велосипеде и, что очень ценно, ходьбу на лыжах. Лыжи доступны далеко не в каждом климатическом поясе, и не круглый год, но следует заметить, что ходьба на лыжах нагружает и тренирует такое количество мышц (ног, рук, спины, пресса), какое не нагружает никакая другая двигательная активность, из выше перечисленной.

Великая ценность орбитрека и заключается в возможности на одном единственном тренажере укрепить такой широкий спектр мышц тела, не говоря уже о нашей главной мышце - сердце. Орбитрек - великолепный кардиостимулятор. Не прикладывая больших усилий, и не испытывая чрезмерных нагрузок, Вы можете ежедневно совершенствовать свое тело, и укреплять здоровье. Такая модель тренажера успешно поможет Вам не только укрепить мышечную массу, но и расстаться с лишним весом. Посудите сами, при ходьбе на лыжах Вы тратите более 500 калорий в час. Ваш орбитрек - это Ваши лыжи. Орбитрек поддержит в прекрасной форме и плечевой пояс, что особенно важно для тех, кто по роду своей деятельности много сидит и имеет весьма серьезные проблемы с позвоночником.

купить орбитрек

В наш век всеобщей занятости орбитрек для дома - это профессиональный тренажер, доступный практически для всех, отличная альтернатива походам в тренажерные залы и спортивные клубы. Сэкономит Ваше время и деньги. Принесет массу позитивных эмоций и даст мощный заряд энергии. Движение насытит Вашу кровь кислородом, а разум оптимизмом. Тренажер не имеет никаких противопоказаний по здоровью и ограничений по возрасту. Имея в доме этот тренажер, нет необходимости покупать еще какие-нибудь (беговые дорожки, велотренажеры, степперы).

Купить орбитрек для дома Вам поможет наш интернет-магазин. Выбрать нужную модель, уточнить ее параметры и возможности, оптимизировать расходы Вам помогут наши консультанты. Обращайтесь к нам и Вам гарантировано отменное здоровье и хорошее настроение на каждый день.

Мой аккаунт