Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Системы туманообразования: преимущества использования

​Не каждый осознает, для чего служит туманообразовующая система, в основе ее работы лежит принцип перехода жидкости в пар, в данном случае воды. Для перехода в другое агрегатное состояние необходима тепловая энергия, которую система черпает из окружающей среды.

Вода – это вещество с одним из высочайших коэффициентов теплоемкости фазового перехода. Оптимальными считаются капли порядка 3-7 микрон. Туманообразовывающую систему можно назвать кондиционером, который работает на улице.

Летом находиться на улице не всегда комфортно, жара, насекомые, неприятные запахи. Все эти характеристики оставляют неприятный осадок. Для устранения этих, и не только, неприятностей эффективно служит туманообразователь. Наша компания занимается установкой систем ещё с 1998 года и за это время, благодаря нам, появилось множество счастливых обладателей комфортных резиденций.

Преимущества использования

Адиабатические системы позволяют создать свою, комфортную микрофлору, которая помогает избавиться от внешних неудобств. Системы туманообразования обладают рядом преимуществ и находятся вне конкуренции.

  1. Можно снизить температуру во дворе на 10-15 градусов, учитывая открытое пространство;
  2. Летом становится не только жарко, но и сухо. Система помогает увлажнить воздух;
  3. Пыль, аллергены – все это осталось в прошлом, они прибиваются паром к земле и не попадают в дыхательные пути человека;
  4. Воздух очищается от вредных примесей и дезодорируется;
  5. Насекомым сложно летать в паре и они избегают этих территорий, более того, используются натуральные репелленты;
  6. Придает всей территории особый стиль.

Множественные преимущества и умеренная цена на системы делают их незаменимыми помощниками для элитного отдыха, когда желание терпеть какие-либо недостатки просто отсутствует. Компания ELIT Эдельвейс обладает огромным опытом в монтаже туманообразователей. Специалисты помогут выбрать наиболее выгодное решение, как с точки цены, так и эффективности.

С помощью систем можно хорошо подчеркнуть дизайн участка и придать особенный, уникальный вид. Их применяют для летних террас, резиденций, дачных участков. Помимо этого животноводство активно использует системы туманообразования для обеспечения безопасности и увеличения продуктивности.

В промышленности туманообразователи применяются для поддержания достаточного уровня влаги, сохранения рабочей температуры, нейтрализации вредных веществ и статического напряжения.

Мой аккаунт