Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Кинотеатр или онлайн-кинотеатр

Онлайн-кинотеатр в Интернете или кинотеатр в реальности

В наш век высоких технологий и постоянной занятости перед нами постоянно возникает вопрос о том, что же лучше – пойти в кинотеатр или посмотреть новый фильм у себя дома в онлайн-кинотеатре.

Естественно, просмотр на большом экране, да еще и в новомодном формате 3D, не сравнится с сидением за монитором, но увы у большинство любителей фильмов просто нет возможности посетить кинотеатр. Причины могут быть разными, основной же проблемой, как всегда, остается нехватка времени. Время и его ценность во все времена была огромной, и именно для таких целей создаются сайты для просмотра фильмов онлайн, один из таких сайтов – smotri-online.net, который мы можем порекомендовать нашим читателям. Подобные сайты создаются каждый день, но далеко не все способны удовлетворить пользователя бесплатно.

На сегодняшний день интернет занимает одну из лидирующих позиций в сферах получения информации, обмена сообщениями, сфере развлечений. Скажу лишь, что у меня зачастую просто нет желания покидать свою теплую и уютную квартиру. Куда лучше завернуться в теплый плед, взять чашечку горячего чая с бутербродом и погрузится в интригующий и волнующий мир кино. Для этого понадобится лишь компьютер и интернет.

Если идти в кинотеатр, например, с подругой, то придется заплатить и за нее, что большой минус, а также не факт, что после кинотеатра вы пойдете вместе к тебе домой. А если смотреть дома, то вы уже дома и можете наслаждаться фильмами и сериалами, посетив какой-нибудь бесплатный онлайн-кинотеатр. В кинотеатре ограниченный выбор, а в онлайн-кинотеатре вы можете помимо новинок выбрать фильмы различных жанров, выбрать по году выпуска, а также почитать описания фильмов, чтобы зря не тратить около двух часов своей жизни на кино, которое не подходит по вашим интересам. Также большое отличие онлайн-кинотеатра от кинотеатра в том, что вы можете перематывать фильм. Например, вы смотрите комедию и тут смешной момент и вы хотите его посмотреть еще раз или вы что-то пропустили, если вдруг кто-то вас отвлек, то вы можете перемотать и посмотреть фрагмент, который пропустили. Единственным минусом является то, то качество новинок обычно в качестве CAMRip, что особо не нравится многим пользователям, но можно набраться терпения и дождаться залива полного фильма в хорошем качестве, обычно сроки небольшие и надо подождать всего лишь пару недель, что в принципе немного.

Мой аккаунт