Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Светодиодные гирлянды: лучшее украшение на Новый год 2017

Наша компания уже много лет занимается продажей светодиодной продукции на рынке Украины. Ассортимент светодиодных гирлянд поистине широк. Отдавая предпочтение лед-гирляндам, Вы существенно экономите. Это прекрасным способ просто и недорого украсить нужное помещение и его пределы. Они прекрасно смотрятся на витринах магазинов, кафе, ресторанов, на фасадах зданиях. Ими можно украсить любой объект и сделать его завораживающе красивым. Используя различные виды гирлянд, вы сможете их разместить на любой нужной плоскости. Они подходят как для помещения, так и для улицы. Если выбираете гирлянду для экстерьера, она будет обладать такими свойствами: ударопрочностью, морозостойкостью и влагостойкостью. Весь наш ассортимент энергоэкономичный и безопасный в эксплуатации в разных условиях.

светодиодные гирлянды

С помощью светодиодных гирлянд можно украсить улицу, фонтан, беседку, создать неповторимый внутренний интерьер. Так же с их помощью создаются великолепные новогодние композиции, свадебные церемонии и другие торжества. Выбирая такой вид декорирования Вы обеспечиваете себе внимание прохожих, будущих клиентов. Создаете неповторимое ощущение праздника и сказки.

Разновидности светодиодных гирлянд

Светодиодная гирлянда нить прекрасно подойдет для украшения деревьев, в том числе и новогодней елки, а также домов, колонн и новогодних фигур. Вы можете создать неповторимый вариант освещения используя различные режимы светодинамики.

Гирлянда дождь прекрасно переливается и действительно напоминает тонкие струйки дождя. Это шлейф с коннектором, к которому крепятся нити с лампочками. Зачастую такими украшают окна, дверные проемы. Другое ее название занавес. Прекрасно подойдет и для беседок, фонтанов. Она производится на различных проводах, выполненных в белом, черной и прозрачном цвете.

Гирлянда сетка, не менее популярна. Она имеет крупные ячейки со встроенными светодиодными лампами в местах переплетения. Ее края можно соединить меду собой. Удачно подойдет для украшения стволов деревьев, колонн, других ограждений.

Гирлянда водопад прекрасно подходит как для интерьера, так и для экстерьера. Она создаст занавес, мигающий в любом режиме яркими разноцветными огнями. Она представлена в виде горизонтального провода, к которому крепятся линии с лед лампочками. В ней может быть любое количество цепей и если выходит из строя одна цепь, вся гирлянда продолжает работать.

Светодиодные гирлянды в интернет-магазине: просто и выгодно

Какую бы светодиодную гирлянду Вы бы не выбрали, мы гарантируем ее качество. Мы ценим своих клиентов и всегда рады новым. У нас вы получите выгодные условия сотрудничества и быструю удобную для Вас доставку в любое место.

Мой аккаунт