Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Современный маркетинг на скидках и акциях

​Огромную популярность во всемирной сети получают сайты, которые специализируются на продаже скидок. Такая система является одним из самых действенных видов рекламы, так как потенциальный клиент сталкивается с нужной ему услугой или товаром лицом к лицу.

В действительности это выглядит следующим образом – компания, предоставляющая скидку, предлагает приобрести своим потенциальным клиентам купоны, с помощью которых и можно получить эту скидку, как на сайте vskidku.com.ua, только там ничего покупать не нужно, ведь вся информация предоставляется бесплатно! Интернет-ресурс, на котором покупается соответствующий купон, получает свои комиссионные, клиент – скидку, а поставщик услуг – благодарного клиента. Такой вид рекламы по праву считается одним из самых эффективных, так как непосредственно сводит вместе потребителя и рекламодателя. При этом потребитель составляет объективное мнение, которым может поделиться со своим кругом общения.

Как только такая практика начала работать, рынок продажи купонов неимоверно вырос. Практически ежедневно появлялись сайты, которые предлагали приобретение купонов на скидки и акции супермаркетов Чернигова. Некоторая их часть оказалась мошенническими, некоторые быстро исчезли, но многие продолжают функционировать до сих пор. В этой сфере даже наметились свои лидеры, с которыми рады сотрудничать многие компании. Обилие таких порталов не способствует их продвижению – посетителям необходимо регистрироваться на каждом сайте, для того чтобы просмотреть ту или иную информацию о текущих скидках. Такая система неудобна для рядового пользователя. Именно этот фактор послужил причиной создания нового портала, который объединил все основные сайты, предлагающие скидки и продажу купонов.

Принцип поиска прост – вы можете выбрать интересующие вас категории и отфильтровать предложения. Также можно выбрать место жительства или даже улицу в городе, и посмотреть ближайшие заведения и фирмы, которые на данный момент предлагают воспользоваться своими услугами по сниженной или акционной цене. Основной тезис создателей сайта – он должен быть прост и функционален. В действительности, так оно и получилось – интерфейс удобен и понятен с первого взгляда, при использовании этого ресурса не возникает никаких трудностей. Портал позволяет совершить единоразовую регистрацию на нескольких наиболее известных сайтах, продающих скидки, что существенно упрощает процесс поиска и покупки купонов.

Мой аккаунт