Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сумочный переполох: разнообразие в тренде

​Какие только сумочки и аксессуары не встретишь на полках современных магазинов. Каждая очередная коллекция любого бренда старается отобразить все модные течения, предложив ассортимент для клиентов различных стилей и покупательских возможностей. Порой, выбор в пользу одной конкретной сумки сделать невероятно сложно, ведь хочется, чтобы она была одновременно красивая, качественная, оригинальная, недорогая и на каждый день. Возможно ли это? Да, если изначально определиться с группой аксессуаров, в которую она войдет.

Из чего придется выбирать

Чтобы определиться с тем, какая сумочка вам больше нравится и какая идеально впишется в гардероб, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на стиль жизни, а уже потом на образ. Благодаря тому, что женские сумки в Украине недорого можно купить в любой момент, можно потратить немного времени и условно разделить всех представителей кожгалантереи на типы:

  1. Деловые. В современном мире это фактически синоним слову «классические». Такие аксессуары отличаются строгим дизайном, которые могут иметь либо большой, либо средний объем. В такие ручные клади должны помещаться папки с бумагами, небольшие электронные девайсы, к примеру, планшеты и, конечно, же повседневные женские штучки.

  2. Выходные. Это повседневные сумки, которые качественно дополнят любой образ: от джинсовых штанов, до брюк и свитеров. Дизайн таких аксессуаров может быть и традиционным, и иметь модерновые элементы. Именно для них придумывали оригинальную фурнитуру (украшения, бусины, платочки, аппликации, вышивки и другое). В специализированных магазинах, как stunner.com.ua, ассортимент выходных сумок является наибольшим.

  3. Дорожные. Размер и дизайн ручных кладей этого типа зависит от целей и стиля поездки. Они могут быть как очень вместительными, так и небольшими, для коротких путешествий. Фурнитура для таких аксессуаров, как правило, выбирается функциональная и неброская. А сделать сумку ярче помогают броские цвета или рисунки.

  4. Специальные. Они имеют специальное применение. Современная мода позволяет внести в эту категорию клатчи – небольшие ручные «кошельки», которые вмещают минимум наиболее важных вещей. Также сюда могут войти такие оригинальные модели, как «багонги» - небольшие баулы, выполненные из кожи или другого материала; «каравелла» - мягкая спортивная сумка, немного вытянутая по сторонам, что как нельзя лучше описывает ее название.

  5. Молодежные. Сегодня в тренде остаются рюкзачки, которые изготавливаются как из кожи или дермантина, так и из прочного материала для спортивного туризма, к примеру.

Определив индивидуальный стиль, вам будет гораздо легче принять решение при покупке нового аксессуара.

Мой аккаунт