Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что такое реквоты?

​Реквоты при торговле на бирже Форекс практически неизбежны, но смириться с ними бывает нелегко. Время от времени на рынке отмечается движение в сторону повышения убытков, и трейдеру в этот момент необходимо в срочном порядке закрыть сделку, иначе он будет продолжать терять средства. И если исполнению ордера мешают повторные запросы, отправляемые дилинговым центром, сделать это оказывается невозможным.

Периодически отмечается и обратная ситуация – реквоты возникают в момент активного движения рынка в прибыльном направлении. Но, как показывают отзывы клиентов ТелеТрейд и других брокеров, такая удача улыбается трейдерам не так уж часто. По большому счету, трейдеры предпочитают обходиться без любых проскальзываний – для них важна предсказуемость и стабильность при совершении сделок.

Однако со временем трейдер понимает, что причиной возникновения реквот может быть не только торможение при работе платформы дилера. Иногда дилинговый центр начинает играть против трейдера – такая недобросовестность, к сожалению, не является редкостью в нынешних условиях. Ситуацию усугубляет тот факт, что поймать дилера на этой грабительской игре практически невозможно. Конечно, можно почитать отзывы на ТелеТрейд и их коллег по цеху, чтобы составить себе представление о частоте проскальзываний на платформе компании, но мнения из сети нельзя считать достоверной информацией. Поэтому трейдеру приходится рисковать, полагаясь на честность своего дилера.

И порой он теряет крупные суммы на реквотах. Если дилинговый центр тянет время, отправляя все новые и новые запросы, трейдер нередко принимает любую цену, стремясь остановить убытки.

Отправка повторных запросов необходима, поскольку при исполнения ордеров цена может меняться. Как известно, на межбанковском рынке котировки постоянно скачут, поэтому даже самый добросовестный дилинговый центр не сможет указать точную цену без повторных запросов. Что же говорить о дилере, который пытается заработать на своем трейдере таким сомнительным образом? У него всегда будет наготове отговорка о некачественной связи, между тем, Интернет-соединение может прерываться им искусственно. И избежать таких неприятностей можно лишь правильно выбрав дилера. Если он работает за комиссионные или процент, полученный от спрэда, и не нацелен на обман, связь с платформой волшебным образом будет оставаться стабильной практически всегда.

источник: http://forexbeseda.com/

Мой аккаунт