Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как сделать покупки выгоднее

​Дамам свойственно чаще менять наряды, чем кавалерам, потому гардероб женщин намного обширнее чем у мужчин. И по той же причине женщины совершают покупки одежды и обуви намного чаще, чем мужчины. Поэтому каждая барышня с радостью пользуется возможностью сэкономить на одном товаре и купить на эти деньги еще что-то. И я не исключение.

Это сладкое слово «Sale»

Не знаю, может я и шопоголик, но никак не могу пройти мимо волшебного слова «распродажа», особенно, если вывеска на магазине с одеждой и косметикой. Увидев это слово, я захожу просто посмотреть, а дальше уже прихожу в чувства на выходе с 51 по счету лаком для ногтей или 25 комплектом белья. Вроде бы и предложение было выгодно, и сэкономила, но вот надо ли оно мне – не уверена. Вам такое знакомо?

Выгодные предложения

Ситуация сменилась, когда я узнала, что можно экономить на покупках иначе. Оказывается, что помимо снижения цен в различных интернет-магазинах, бывают еще и скидки по промокодам. Купоны эти можно использовать во всевозможных магазинах при расчете за товары.

Теперь я экономлю правильно, используя промокоды. Вот недавно совершала покупку на сайте Lamoda. Магазин популярный, думаю, знают многие. Лично мне он нравится за быструю и бесплатную доставку и качественные товары по доступным ценам. Причем можно наряды померить и оставить только те, которые подошли, а остальные вернуть и не платить за них. Кроме того, одежда здесь качественная, известных мировых брендов, так что всеми совершенными покупками я осталась довольна. А последний раз еще и немало сэкономила, использовав lamoda промокод на скидку 800 руб.

Если вы думаете, что купоны на скидку можно использовать только для покупки одежды, то это не так. Промокоды дают возможность экономить на покупке книг, техники, игрушек, товарах для детей, ювелирных изделиях, различных услугах и т. д. Список очень обширный, главное, найти нужный промокод. Помогут вам в этом специальные сайты, которые предоставляют данную информацию абсолютно бесплатно. Одной из таких страничек является http://ekonomba.ru. Здесь предоставлены множество выгодных вариантов экономии на покупках в различных магазинах. На личном опыте скажу, что нашла промокод Май Тойс тут, когда нужен был подарок племяннику. Покупала конструктор «Лего» и с помощью купона, получила скидку -25%. Ну какой магазин просто так вам уступит в цене 25%?

Так что, милые дамы, экономьте правильно. Распродажа, это, конечно, хорошо, но не забывайте, что есть и альтернативные варианты экономии. Используйте промокоды при совершении покупок в интернет-магазинах и вы всегда будете в плюсах!

Мysteri

Мой аккаунт