Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Какие платья должны быть в гардеробе каждой женщины

Платье – желанная и любимая вещь многих девушек. Разумеется, ведь этот элемент гардероба предназначен исключительно для представительниц прекрасной половины человечества, и оно замечательно подчеркивает достоинства своей хозяйки. Но какие платья обязательно должны быть у каждой женщины, чтобы неожиданное торжество не застало врасплох?

1.    Маленькое черное платье

Универсальная вещь, которая просто обязана быть в вашем гардеробе. Покупка черного платья – одно из самых удачных вложений в жизни каждой девушки. Оно способно выручить, и когда у вас намечена важная деловая встреча, и когда внезапно подруга позвала в театр. Определенной модели черного платья, которое необходимо купить, не существует. Ориентируйтесь на свои предпочтения и особенности собственной фигуры. Купить платье лучше в повседневном стиле, чтобы образ не был нагружен лишними деталями, в случае чего, всегда можно дополнить наряд какими-нибудь аксессуарами.

2.    Футляр

Разумеется, для того, чтобы иметь в гардеробе платье футляр  нужно обладать хорошей фигурой. Но это ли не повод начать заниматься и убрать лишние сантиметры там, где они приносят вам дискомфорт? Такая модель платья идеальна для деловых выходов, будь то обед в кругу коллег, либо собеседование на работе вашей мечты. Если даже вам кажется, что сейчас платье футляр вам не понадобится, настанет тот день, когда оно будет жизненно необходимо. Позаботьтесь об этом заранее. К тому же достаточно дополнить образ высоким каблуком и прекрасным ожерельем, как вы тут же превратитесь в девушку мечты многих мужчин.

3.    Белое платье

Купить белое платье – дело важное и необходимое. Белое уже давно претендует на то, чтобы подвинуть короля классики – черный. И это неспроста, ведь девушка в белом одеянии смотрится так же стильно и выигрышно. В случае как и с первым платьем, ориентируйтесь на повседневный стиль, ведь он всегда универсален. Самым выигрышным сезоном для белого цвета по праву считается лето, ведь этот цвет прекрасно подчеркивает прелесть загорелой кожи.

4.    Трикотаж

Разумеется, природа диктует нам, как одеваться в то или иное время года. Однако, если вы – поклонница платьев, не стоит отказываться от этих изделий в зимний сезон. Обратите внимание на трикотажные модели. Они замечательно сохраняют тепло и выглядят прекрасно. Не зря трикотажные платья были трендом осени 2014 года. Комбинируйте изделие с высокими ботфортами, ботинками, лоферами.

5.    Платье-рубашка

Нельзя не отметить влияние мужского гардероба на женский. Очень часто мы видели в фильмах, рекламах, как девушка расхаживает по дому в рубашке своего возлюбленного. И вот это свершилось – платье-рубашка появилось на прилавках в женских отделах магазинов. Оно замечательно подчеркивает стиль, сексуальность и деловой вид своей хозяйки. Вы можете скомбинировать его с узким ремешком, любой обувью, большим количеством аксессуаров и отправляться на покорение сердец прохожих.

Если вы не нашли свою идеальную модель на прилавках больших торговых центров, не спешите расстраиваться, ведь вы всегда сможете купить платье в интернет магазине.  На сайте вы сможете сразу выставить интересующие вас критерии: цвет, длина, фасон и др., что заметно сократит ваше потраченное время.

Мой аккаунт