Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Startup.Network - платформа для стартапов №1

​Каждый день запускается большое количество проектов. Но еще больше проектов не находит реализации вследствие простых причин: 

  • отсутствие свободных денежных средств;
  • отсутствие людских ресурсов и времени.

Миллионы предпринимателей ищут способы реализации своих идей, и не меньшее количество предпринимателей имеет ресурсы для запуска этих проектов. Основная проблема заключается в отсутствии связи между потенциальным инвестором и бизнесменом, который хочет запустить стартап. 

Для реализации проекта предприниматель может пойти стандартным путем – самому искать инвестора. Можно воспользоваться более эффективным решением, таким как биржа стартапов. Ее основной стратегией является оказание помощи предпринимателям в поиске инвестирования и реализации проектов. 

Поиск биржи для реализации стартапов

Одной из наиболее привлекательных площадок, где можно найти инвестора или интересный проект для инвестирования, является startupnetwork.us. Сервис создан людьми, которые непосредственно работают с инвестициями. Поэтому интерфейс платформы был разработан с учетом факторов, влияющих на комфортность ознакомления с идеями стартапов. 

Биржа стартапов для предпринимателей

Предпринимателям биржа предоставляет возможность получить инвестиции максимально комфортно. Профессиональные консультанты помогут оформить бизнес-план, проведут анализ проекта и смогут составить грамотную презентацию проекта. Не секрет, что первое впечатление устанавливает дальнейшую судьбу проекта. Менеджеры Startup.Network эффективно представят стартаппотенциальным инвесторам.

Также возможно сделать продажу уже реализованного проекта. Бюджет, определенный системой составляет от 1000$ до 1000 000$. 

Для начала работы с сервисом необходимо перейти в раздел «Предпринимателю». После заполнения данных о владельце и компании (проекте) вся тяжесть работы переходит на специалистов Startup.Network. 

Биржа стартапов для инвесторов

Каждый инвестор ищет, куда вложить деньги. Startup.Network поможет в этом нелегком деле. В сервисе присутствуют несколько направлений для инвестирования:

  • Инвестиции во все виды проектов;
  • Венчурное кредитирование;
  • Покупка бизнеса;
  • Инвестиции с проверенными профессионалами.

Абсолютно все проекты проверены компетентными специалистами. 

Биржа стартапов для профессионалов

Биржа позволяет специалистам инвестирования проявить себя. При сотрудничестве со сервисом для них будут открыты новые возможности работы с серьезными проектами. Отметим большой поток проектов, которые ищут инвестирования, что позволит иметь большой объем для исследований. 

Биржа стартапов - это решение проблем при поиске инвестора\покупателя для действующего или начинающего бизнеса. Здесь не только найдется инвестор в стартап, здесь каждый проект получит красивое обрамление в виде консультаций профессионалов и будет представлен потенциальным инвесторам в виде отличной презентации, где будут подчеркнуты все его преимущества.

Мой аккаунт