Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Игры онлайн для парней любого возраста

​Отныне компьютерные игры заняли внушительное пространство в личном досуге парней. Наш сайт предложит достойный выбор онлайновых игр для абсолютно любого геймерского уровня. Мальчишки могут примерить на себе призвания гонщика, капитана, воина, рейнжера или супергероя.

Понятно, что любая игрушка найдет только своего игрока, но многообразие жанров и сюжетов онлайн приложений распределят аудиторию по их предпочтению.

Любители бродилок будут с удовольствием собирать монетки, искать тайники, обходить препятствия, побеждать в конце уровней босса и конечно оберегать героя, если в него будут лететь опасные предметы.

Аркады найдут игроков, которые любят головоломки. Этот жанр поражает своей сказочностью. Сюжет может проходить в тайных комнатах, нереально красивых мирах, загадочных и смертельно опасных местах. Герою аркады нужно победить соперника игры и добраться до конца уровня, перепрыгивая через пропасти, лаву, шипы и другие опасности. 

В квестовых играх придется отыскать нужные для задания предметы и воспользовавшись ими пройти уровень. Тут нужно быть сосредоточенным, так как предметы приходится искать, буквально осмотрев каждый миллиметр комнаты. Игроку придется хорошенько подумать, как позже их использовать. Обычно в таких играх каждое задание выполняется в новом месте.

Мальчишки больше всего любят онлайн игры стрелялки и гонки. Такие легко управляются, но требуют ловкости и хорошей реакции. Пострелять можно в террористов, спасти людей от нашествия зомби или воевать за родину. В таком жанре геймеры любят правдоподобие сюжета, где можно выбрать оружие и технику. Очень интересно, когда помимо простой стрельбы, игроку надо проехать по полю на танке, прокатится на корабле или поспешить взлететь на вертолете. Проявив тактику или смекалку парни в виртуальном бою смогут создать свою армию, командовать ею и проведя блестящую тактику что бы победить соперника в бою. Это конечно же стратегия. Такие забавы начинаются с постройки зданий, развития инфраструктуры и улучшения армии. Конечно есть игры и без войны. Это обычно развитие своей фермы, города, бизнеса. Там выполняются задания по сбору урожая, продажи своей продукции, усовершенствование игры. Для прохождения таких игр нужно иметь логику и свою тактику прохождения миссии. А вот в гонках не помешает еще шустро нажимать клавиши и моментально реагировать на подставы соперников, сложные повороты и т.д.

Ну и как же без малышей. Они так же найдут раздел не сложных для их возраста забав, а любимые герои помогут улучшить компьютерные навыки.

Мой аккаунт