Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Женские туфли – изысканная деталь стильного образа

​Женские туфли – самая разнообразная и изысканная категория обуви, в которой уживаются классические модели на шпильке, комфортные туфли на танкетке, с открытой носовой частью или закрытые.

Каблук – основной критерий выбора

Классические лодочки сегодня трансформировались в необычные модели с устойчивым, немного скошенным каблуком и удобной застежкой вокруг щиколотки.

Несомненным фаворитом остаются туфли на тонкой шпильке. Наверняка в гардеробе каждой женщины найдется утонченная пара обуви, в которой походка становится грациозной и по-настоящему королевской. Однако, по мнению стилистов, сегодня модные акценты немного сместились в сторону комфорта.

Туфли на танкетке – это обувь, в которой совмещены удобство, красота и практичность. Танкеткой называется подошва, объединенная с каблуком, при этом в носовой части подошва узкая, а к пятке – становится толще. Многие женщины ошибочно полагают, что танкетка не добавляет женственности, но, зная все особенности выбора такой обуви, Вы сможете подчеркнуть стройность и привлекательность ног.

Три причины купить женские туфли на танкетке

Прежде всего, необходимо отметить преимущества женской обуви на танкетке:

  • это лучший способ визуально увеличить рост без ощущения дискомфорта;
  • большой выбор моделей позволяет подобрать обувь на танкетке разной высоты;
  • танкетка – универсальный каблук, который одинаково гармонично выглядит с джинсами, деловым костюмом и платьем.

Советы стилисты по выбору туфель на танкетке

  1. Женщинам с тонкими лодыжками необходимо внимательно выбирать обувь, так как обувь на танкетке может подчеркнуть излишнюю худобу ног.
  2. Слишком высокая танкетка может визуально утяжелить ногу и сделать походку неестественной.

Декор женских туфель

При выборе обуви, прежде всего, нужно убедиться в том, что декор остался украшением и не превратил туфли в новогоднюю елку. В случае с декором важно не переступить грань между «стильно» и «безвкусно». Избегайте моделей с очень крупными пряжками, большим количеством бусин и кристаллов. Помните, что цена, которую Вам придется заплатить за украшение, может оказаться неоправданно завышенной.

Нежно и эффектно выглядят туфли, декорированные кружевом или бархатом.

Совет стилиста: если Вы хотите купить повседневную пару обуви, отдайте предпочтение обуви с минимальным количеством декора или вообще без него.

В интернет-магазине Rechi.ua http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/tufli  представлен широкий ассортимент женских туфель. Здесь Вы сможете подобрать обувь известных брендов, разных стилистических направлений и в широкой цветовой гамме.

Мой аккаунт