Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Товары от Викант

​Высокие темпы роста городов, возведения новых жилых домов и промышленных объектов, приводит  к тому, что строительным компаниям устанавливаются довольно таки сжатые временные рамки на выполнения заказа. Для этого всегда необходимо иметь надежного поставщика качественного строительного материала. Монолитное строительство, которое вытесняет остальные виды, требует огромное количество металлических изделий разнообразного назначения.

Преимущества сотрудничества с Викант

Для того, чтобы обеспечивать оперативные строительный процесс, строительные компании тщательно выбирают надежных поставщиков. Лидером на рынке металлотрейдеров Украины является компания Vikant , которая за годы своего существования смогла выйти на абсолютно новый уровень.

На наших складах всегда можно найти необходимые товары в больших количествах и по самым честным ценам. Это благодаря нашему тесному сотрудничеству со многими отечественными и зарубежными производителями металлопроката.

Компания предлагает широкий сортамент изделий. В каталоге представлены:

  • Трубы и арматура;
  • Листы и круги;
  • Проволока и катанка;
  • Уголки, сетки и т.д.

Также в наличии имеется цемент. И всё это доступно к онлайн покупке через удобный функциональный сайт. Быстрый поиск, простые способы оплаты и честные условия сотрудничества делают компанию настоящим лидером своего сегмента. 

Швеллер от компании

Кроме всех остальных изделий из металла, наша компания предлагает широкий выбор металлических швеллеров для строительства промышленных и сельскохозяйственных объектов. Всю необходимую информацию по приобретению и оформлению заказа можно просмотреть, перейдя по ссылке  http://vikant.com.ua/catalog/shveller .

Под швеллером подразумевают изделия из углеродистой стали, которые напоминают в сечении букву «п».  Именно такая форма обеспечивает это изделие такими преимуществами:

  • они жесткие и прочные. А это означает, что швеллера выдерживают большие нагрузки;
  • даже при сильных нагрузках они устойчивы к деформациям и сохраняют свою целостность и не дают разрушаться даже многоэтажным зданиям;
  • размеры изделия позволяют проводить транспортировку быстро. 

Их качество и доступность по цене позволяют расширять области применения. Наша компания уже много лет занимается продажей этих материалов от лучших производителей. С октября 2003  (дата основания) мы не оставили недовольным ни одного клиента!

Мой аккаунт