Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Леггинсы – всесезонная одежда

​Видя, насколько активно современные женщины носят лосины, сложно представить, что чуть более 20 лет назад, когда модель впервые была представлена на модных показах, представительницы прекрасного пола даже слышать об этих «ужасных трениках» не хотели. Обтягивающие брючки напоминали барышням мужское нательное белье. По сути, так оно и было, ведь свою идею Карл Лагерфельд, автор сегодняшнего писка моды, взял в средневековом мужском гардеробе. Столетия назад лосины шились из натуральной кожи лосей и выступали частью военной формы.

Конечно, Карл Лагерфельд не предлагал женщинам наряжаться в тесные и весьма некомфортные «лосинные штаны». Он выбрал тонкий, высокоэластичный материал, сшив из него очаровательные брючки, которые плотно обхватывают женские ножки, красиво подчеркивая их форму. Расчет дизайнера был очень прост. Эта одежда:

  • удобна;
  • практична;
  • сексуальна;
  • обладает отличной комбинаторностью.

К тому же носить ее можно в течение всего года.

Сегодня для пошива леггинсов используется большое количество разноплановых материалов. Среди них есть очень тонкие, которые обеспечивают на ногах полупрозрачный эффект, сродни колготкам. Но наиболее популярными являются более плотные модели: треггинсы, джеггинсы, которые имеют вид обтягивающих брючек. Весной и летом их можно носить с топами и майками, зимой, поддев колготки, с вязаными платьями и свитерами. Комфортный крой с минимумом швов обеспечивает идеальное прилегание к телу. Так как вещь не имеет молний, заклепок и пуговиц, она не может оцарапать, защемить кожу. Благодаря эластичности брючки в несколько раз растягиваются, исключая врезание в кожу. Необычайное удобство – вот главное преимущество этой одежды.

Несколько лет назад лосины покинули категорию «спортивных брюк», превратившись в самостоятельный вид изделий. Их разнообразие гарантирует спрос, ведь, в зависимости от модели, их можно носить дома, надевать на вечеринку, работу, учебу, романтическое свидание. Если хотите оценить ассортимент современных моделей, можете пройти по ссылке: http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20167 – вас ждет более 400 вариантов.

Поскольку леггинсы к спортивной одежде уже не относятся, сочетать их с кедами и кроссовками не рекомендуется. Дизайнеры категоричны – только высокий каблук. Эта комбинация стройнит и делает ноги бесконечно длинными – это как раз тот эффект, который многие барышни мечтают достичь. Надевать лосины можно с различными вещами. Если материал плотный, есть принт или имитация под брючный декор, допустимо надеть в комплект укороченный топ. Вариантов ношения леггинсов множество – это еще одна причина, почему их так любят современные женщины.

Мой аккаунт