Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как безболезненно избавиться от алкогольной зависимости?

​Пьющий человек никогда не скажет про себя: «Я – алкоголик». Наивные самоубеждения, что тягу к спиртному можно преодолеть одним волевым решением, что алкогольная зависимость – это выдумки наркологов, для большинства любителей выпить в итоге оборачиваются весьма плачевно. Избавиться от пагубного пристрастия крайне тяжело даже при осознании проблемы и желания устранить её. Для решения задачи требуются колоссальные усилия, так как очищение необходимо провести не только на физическом, но и на психологическом уровне.

К счастью, сегодня существует эффективный метод борьбы с алкогольной зависимостью, который помогает избежать сложного медикаментозного лечения, неоднозначного кодирования, длительного общения с наркологами, психотерапевтами, психологами. Способ относительно прост и заключается в приеме по определенной схеме уникального препарата, который называется АлкоБарьер.

Чудо-средство от алкоголизма

АлкоБарьер – инновационный медикаментозный препарат, относящийся к классу БАДов. Выпускается в виде белого порошка без вкуса, запаха. Лекарственным средством не является. Это всего лишь биологически активная пищевая добавка, предназначенная специально для людей, испытывающих непреодолимую тягу, зависимость от алкоголя. В других целях не применяется. Алкобарьер купить можно за 1300 рублей с доставкой курьером в любов регион России.

Изготавливается исключительно из натуральных компонентов. Основу препарата составляет сбалансированный комплекс растительных ингредиентов, дополненный витаминами, природными микроэлементами.

Действие препарата направлено на избавление от психологической алкогольной зависимости и очищение организма от накопившихся токсинов, восстановление поврежденной чрезмерными возлияниями в течение длительного времени жизненно важных органов. В первую очередь положительное действие АлкоБарьера сказывается на структуре и функциях печени, ЖКТ, сердца, почек, ЦНС.

Комплексное воздействие на организм алкоголика при регулярном приеме Алко Барьера проявляется в следующем:

  • Исчезает тяга к спиртному, постепенно сходит на нет выраженный алкогольный психоз.
  • Из организма выводятся токсины, вредные вещества, пагубно влияющие на деятельность головного мозга, кроветворной системы, внутренних органов, систем жизнеобеспечения.
  • Устраняется дефицит витаминов группы В, свойственный для всех пьющих людей.
  • Нормализуется функциональность периферической и центральной нервной системы.
  • Пропадают эпизоды алкогольного делирия (белая горячка), исчезает раздражительность, депрессивные состояния.
  • Нормализуется общее самочувствие.

Суммируя, нужно отметить общеукрепляющий лечебный эффект АлкоБарьера. Уникальное средство помогает быстро избавиться от тяги к любому алкоголю, восстановить утраченные силы и больше никогда не испытывать патологического желания выпить.

Действующие компоненты Алко Барьера

На 90% препарат состоит из растительных веществ. При этом БАД не содержит ГМО, не вызывает никаких побочных эффектов. Полностью безопасен, безвреден. Отторжения и привыкания не вызывает. Единственным противопоказанием к приему АлкоБарьера является индивидуальная непереносимость одного из компонентов препарата.

Основа состава – вытяжки лекарственных растений:

  • Экстракт пустырника оказывает успокаивающие действие, избавляет от нервозности, выводит из депрессии, состояния возбуждения, помогает побороть тягу к алкоголю.
  • Экстракт артишока действует как дезинтоксикационное вещество, помогает справиться с алкогольной зависимостью, способствует восстановлению печени.
  • Фибрегам (смола акации) – волокнистое растительное вещество, помогающее наладить процессы пищеварения, способствует выведению из тканей внутренних органов, крови вредных токсичных компонентов.
  • Помимо растительных составляющих в состав АлкоБарьера входит витамин В6 (пиридоксин), известный своими антидепрессантными свойствами. Действие его направлено на улучшение психического здоровья зависимого от алкоголя человека, восстановление мозговой деятельности, укрепление нервной системы.
  • Также в АлкоБарьере содержится янтарная (бутадиновая) кислота, которая является одним из обязательных компонентов медикаментозных препаратов, применяемых для лечения алкогольной интоксикации. Янтарная кислота оказывает положительное воздействие на сердце, снимает тягу к спиртному, способствует выходу из запоя, эффективно борется с похмельным синдромом.

Быстрорастворимый порошок разводят в воде (можно использовать несладкие безалкогольные напитки, чай) непосредственно перед применением. Принимают Алко Барьер ежедневно, по одному разу, до полного отказа от спиртного, восстановления организма, перехода к трезвой жизни.

Мой аккаунт