Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

С какой целью используются сабвуферные кабели?

​Кабель для сабвуфера относится к межблочному типу проводников, которые предназначены для подключения усилителей. В таком случае необходимо использование конкретной конструкции кабельной продукции, при создании которой применяются современные технологии и качественные проводниковые материалы. Стоит отметить, что сабвуферные провода, присоединяемые к усилителю или ресиверу, должны обладать презентабельным внешним видом и иметь в наличии необходимые разъемы в с обеих сторон.

Сабвуферный кабель относится к аналоговым межблочным типам проводников, однако в связи со специфической эксплуатацией обладает и некоторыми особенностями. В основном, сабвуфер размещают на значительном расстоянии от ресивера или усилителя, поэтому он может иметь разную длину. Также данное оборудование должно иметь высокую защиту от помех и минимизировать потери передающегося сигнала для обеспечения динамики звучания. Изготавливается такое устройство из качественных материалов: меди, золота, серебра с добавлением металлов.

Стандартный аудио кабель для сабвуфера может быть изготовлен на основе коаксиального проводника, но сейчас для оптимизации динамических характеристик и максимальной длины такие изделия выполняют с применением балансной конструкции. Она обеспечивает также и универсальность разделки, так, сабвуфер можно распаять в виде RCA-XLR-кабеля или RCA-RCA. Предоставляется возможность применить и стандартную коммутацию XLR-XLR, а можно подключить сабвуферный проводник 3.5 mm jack – 2RCA. 

Какие разновидности сабвуферных кабелей сейчас существуют?

На данный момент кабельные изделия для сабвуфера производятся в различных функциональных решениях. Огромное количество из предлагаемых вариантов можно найти в специализированных интернет-магазинах, к которым относится и «Hifizzi». Они предоставляют покупателям различную акустическую продукцию.

Сабвуферные проводники сейчас поставляются множеством компаний-производителей, среди которых есть и мировые бренды. Наиболее доступными категориями сабвуферных кабелей являются:

  • Проводники для передачи аналоговых звуковых сигналов (межблочные кабели);

  • Проводники для передачи цифровых сигналов (коаксиальные и оптические кабели).

Таким образом, сабвуферные кабели сейчас выполнены в различных видах и конструкциях, что дает возможность современному пользователю сделать оптимальный выбор и получить в итоге надежное и качественное оборудование.

Мой аккаунт