Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Покупаем модную мужскую куртку сезона 2015-2016: свежие решения традиционных моделей

Сильная половина человечества давно отошла от принципа «Мужской гардероб – скучный и традиционный». Мужчины хотят стильно одеваться, быть в курсе модных тенденций и направлений. Поэтому, чтобы подобрать подходящую одежду мужчине на холодное время года, нужно знать актуальные тренды и предложения.

База осенне-зимнего гардероба – это купить мужскую куртку или пальто. Вокруг нее строится образ, она должна согревать в холода, комбинироваться с остальными вещами, обладать стилевой разнонаправленностью, быть модной и желательно при покупке не опустошить ваш бюджет. Как купить мужскую куртку (нажмите на ссылку для перехода в каталог курток), в которой сочетаются такие разные качества? На что обратить внимание при покупке модной мужской куртки сезона 2015-2016? Что рекомендуют дизайнеры и чем порадуют нас витрины магазинов?

Мужские пальто: новая длина, новый силуэт

мужчины в пальто

Первое, о чем следует знать завзятым модникам – в этом сезоне мужские куртки делят свою популярность с пальто. Мужские пальто сегодня – это не обязательно классика и офисный костюм. В моде новая длина – пальто «три четверти» (до колена) и силуэт оверсайз, при котором одежда выглядит нарочито большой. Однобортные и двубортные, однотонные модели отлично смотрятся с брюками и джинсами.

Модная мужская куртка-пальто: дафлкот

мужчины в куртках-дафлкот

Компромиссный вариант для тех, кто еще не готов переодеться в классический вариант мужского пальто и хочет сохранить нотку расслабленности в имидже. Дафлкот, как вариант мужской куртки 2015-2016 сезона, прочно занял место как в коллекциях дизайнеров, так и в каталогах интернет-магазинов. Это недлинное однобортное прямое пальто с капюшоном и карманами, застегивающееся на большие накладные петли-клевант. Мужской дафлкот как правило выполнен из плотной шерстяной ткани – твид, драп, флис. Купить мужскую куртку дафлкот – значит приобрести решение два-в-одном: классическое исполнение спортивного силуэта. Эта модель настолько универсальна, что стоит обязательно приобрести ее себе в гардероб, а удержаться в рамках бюджета поможет распродажа мужских курток.

Мужская куртка-парка

Модные парки для мужчин

Традиционная мужская парка настолько удобна, что она всегда в моде. Теплая повседневная куртка для мужчин, ценящих прежде всего комфорт и расслабленность. В этом сезоне мужская куртка-парка расширила ассортимент применяющихся материалов: теперь это не только текстиль, но и трикотаж, кожа, мех. Для морозного времени года нет ничего более подходящего, чем купить стеганую пуховую парку – теплую и легкую. Мужские пуховики таких фасонов, с капюшоном и карманами – бестселлер продаж, в чем вы сами можете убедиться, посетив площадку актуальных предложений магазинов мужской одежды SaleGid.

Акцент на стиль: спортивные мужские куртки

Каталог спортивных мужских курток

Новый тренд этого сезона – купить спортивную мужскую куртку. Ветровки, горнолыжные и сноубордические куртки, со всеми присущими им деталями: специальные высокотехнологичные материалы, удобный крой, яркие цвета и декор. Спортивные мужские куртки носят те, кто хочет подчеркнуть свою активную жизненную позицию и приверженность здоровому образу жизни. Вы можете купить такую мужскую куртку на интернет-портале СейлГид, полная размерная линейка и постоянно действующая скидочная программа.

Куртки и пальто для мужчин: популярные материалы

разные материалы курток для мужчин

Мода в этом сезоне очень демократична и допускает использование любых материалов. Кожаная мужская куртка, драповое пальто, флисовый дафлкоат, мембранная спортивная ветровка, стеганый пуховик-парка – все это актуальные и современные модели, относящиеся к разным категориям. Новинкой стало использование комбинаций материалов: мужские куртки с трикотажными вставками, пальто с кожаными деталями.  

Также неожиданным стало повсеместное использование фэшн-дизайнерами меха при изготовлении мужской верхней одежды. И речь идет не о традиционной отделке капюшона или меховом воротнике. Также можно купить мужские меховые куртки и пальто, которые при этом выглядят более элегантно, чем заурядные шубы и полушубки.

Какого цвета купить модную мужскую куртку?

разноцветные мужские куртки

Зимний гардероб обычно составляют из вещей темных «немарких» цветов, а мужской гардероб и раньше никогда не отличался особой широтой цветовой гаммы. Поэтому ничего удивительного, что и в этом сезоне мужские куртки 2015-2016 преимущественно черные, серые и синие. Несколько расширились позиции коричневого цвета, который усиленно промоутировался дизайнерами мужских коллекций. Вы сами можете в этом убедиться, если посмотрите на фильтр по цветам в интернет-магазине мужских курток SaleGid: лидируют черный, синий и серый цвета, а следующим по количеству идет коричневый.

Между тем, в этом сезоне, чтобы быть модным, необязательно следовать традиционным канонам. В моде расцветка под камуфляж и анималистические принты. Правда, если камуфляж уже привычен в городе, то анималистическая расцветка требует определенной смелости и широты взглядов. Но быть модным – это значит идти против устоев.

Как видите, чтобы купить модную мужскую куртку на эту осень-зиму, не придется идти на переделку всего остального гардероба. Большинство моделей опробованы и распространены, вам останется только выбрать время, а главное – место для шопинга. Во всем остальном – положитесь на свой вкус и предпочтения, и вы обязательно окажетесь в тренде.

Статья написана при поддержке сайта www.salegid.com.ua

Мой аккаунт