Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Дополнительные занятия для ребенка

Чему отдать предпочтение?

​Если ваш ребенок успешно справляется со школьной программой, то стоит задуматься о дополнительных занятиях. Выбор делайте с учетом предпочтений ребенка и востребованностью таких знаний в наше время.

Можно смело сказать, что сейчас очень ценится знание иностранного языка. Если ваш сын или дочка с удовольствием изучают языки в школе — то однозначно стоит выбрать и дополнительные занятия. Это будет очень положительно воспринято при устройстве на работу - сейчас знания языка требуется в большинстве крупных компаний. Кроме этого, позволит ребенку в будущем путешествовать по  миру, комфортно ощущая себя в любой стране, если для изучения вы выберите английский язык.

Изучать язык психологи рекомендуют с раннего возраста, тогда иностранные слова запоминаются намного легче. Подберите хорошие курсы, где детям уделяют внимание, находят индивидуальный подход. Хорошие отзывы о курсах «Английский для детей в Днепропетровске», которые проходят в центре ЕКЦ Solomonika.   Занятия проводятся в игровой форме, позволяющей лучше всего запомнить иностранные слова и выражения. Группы небольшие, так что вашему ребенку все подробно объяснят и ответят на все вопросы. Кроме проводят и  курсы Иврита В Днепропетровске в этом центре. Это одни из самых эффективных курсов в городе, поэтому, если у вас или у ребенка есть желание изучать этот язык, то лучше организации не найти.

Знание иностранных языков дает ряд неоспоримых преимуществ:

  • расширяет кругозор — можно легко общаться с иностранцами
  • дает больше шансов найти престижную работу в будущем
  • ребенок сможет поехать на практику или провести летние каникулы в другой стране, комфортно себя чувствуя среди носителей языка.

Кроме языковых курсов стоит дать возможность ребенку выбрать и другие секции, например:

  • занятия в художественной студии
  • спортивные секции
  • танцы: бальные, спортивные или народные.

Посещая разные коллективы и знакомясь с людьми, дети учатся быть коммуникабельными, не стесняются незнакомых людей. Это развивает творческие способности, позволяет мыслить широкими категориями.

Удивительный факт, но чем больше у ребенка занятий, тем больше он успевает и лучше учится в школе. Потому что, дети, которые посещают различные кружки, умеют организовывать свое время, расставлять приоритеты и последовательно выполнять все задания.

Поэтому обязательно старайтесь найти время, чтобы водить ребенка на занятия, если он еще маленький. Дети среднего школьного возраста уже могут посещать кружки самостоятельно в вечернее время. Те силы и деньги, которые вы потратите на образование своего ребенка, очень помогут ему  в будущем выбрать достойную интересную профессию и получить престижную работу.

Мой аккаунт