Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Система автосигнализации StarLine от магазина AutoElectro.com.ua

Интернет-магазин AutoElectro.com.ua предлагает купить автосигнализацию от ведущего производителя StarLine. Системы автомобильной сигнализации этой марки отличаются высоким качеством, надёжностью и простотой в установке.

Технические характеристики автосигнализации StarLine

​Автосигнализация StarLine представляет собой современную и функциональную охранную систему, которая надёжно уберегает транспортное средство от взлома и угона. Система функционирует на основе особого dialog-кода с индивидуальными 128-битными ключами шифрования, который не поддаётся взлому. Основной элемент системы - это датчик наклона, удара и перемещения с тремя осями, который мгновенно фиксирует любые манипуляции с машиной, в том числе снятие колёс. В комплектацию охранной системы входят следующие элементы:

  • сенсорный брелок;
  • кодовое реле R3;
  • замок капота;

Благодаря работе в режиме Super Slave устройство защищает автомобиль от взлома на трёх рубежах охраны: диалоговой идентификации, штатной системе и иммобилайзере с функцией валидации. При желании водитель может дополнить систему, установив такие полезные опции, как салонный микрофон, GSM и GPS-модули или LIN-адаптеры.

Преимущества автосигнализации StarLine

Система StarLine надёжно защищает автомобиль от взлома и угона благодаря dialog-коду и встроенному силовому реле, которое осуществляет контроль над центральным замком и световыми сигналами машины. Кроме того, реле защищает пространство под капотом и блокирует двигатель при появлении злоумышленника. Система легко управляется сенсорным брелоком с жидкокристаллическим экраном и встроенной антенной. Система StarLine отличается от аналогичных устройств следующими признаками:

  1. Работа в широком диапазоне температур: от -50 до +85.
  2. Возможность экономить энергию: устройство может работать в охранном режиме 60 суток без подзарядки.
  3. Индивидуальные настройки на усмотрение водителя: управление световой сигнализацией, складывание зеркал, поднятие стёкол и т.д.
  4. Защита от помех. Система поддерживает 512 радиоканалов, поэтому безупречно работает даже в условиях сильных радиопомех.

Заказать сигнализацию StarLine в интернет-магазине

Если вы желаете приобрести охранную систему StarLine для вашего авто, открывайте каталоги, ознакомьтесь с параметрами систем сигнализации и выбирайте устройство, подходящее вам по техническим характеристикам. Цена системы зависит от комплектации, наличия сирены и других дополнительных опций. Доставка систем сигнализации осуществляется по всей территории Украины, принимается наличный и безналичный расчёт.

Источник: https://autoelectro.ua/

Мой аккаунт