Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Выбираем покрышки для зимы на rezina.ua: шины от Michelin, Bridgestone и Nokian

шины MichelinКогда приходит зима, любой автомобилист должен поменять на машине резину, заглянув в специализированный магазин. Некоторые водители предпочитают классический шипованный вариант, обеспечивающий хорошее соединение со льдом. У многих популярны «липучки», снабженные ламелями, врезающимися в снег.

Главная особенность таких покрышек – в специфическом химическом составе, из-за последнего материал при низкой температуре не такой жесткий. Вследствие этого улучшается управляемость. Купить автошины несложно, но важно сделать правильный выбор.

Michelin X-Ice North 4

Хороший выбор для автомобилиста зимой. В новом поколении покрышек компания Michelin переделала рисунок протектора, увеличив число шипов, теперь их 250. Они выполнены из стали и формируют 22 линии в продольном направлении, что обеспечивает идеальное сцепление. Можно купить шины michelin от rezina.ua. Магазин предлагает большое число экономичных, безопасных и долговечных покрышек.

Toyo Observe Garit Giz

Недорогие «липучки» от японского производителя. Весомое преимущество таких шин – выдающаяся износостойкость. С одним комплектом можно ездить примерно 5 сезонов, покрышки долго прослужат даже у автомобилиста, предпочитающего агрессивный стиль вождения. В центре шины – протектор с широкими полосами, гарантирующий хорошее сцепление.

Bridgestone Blizzak Revo GZ

Еще один продукт от японцев, на этот раз от компании Bridgestone. В этой фирме инновации любят, данная модель не стала исключением. Покрышки изготовлены на основе пористой резины, что позволило гарантировать высокую управляемость как на льду, так и на заснеженной трассе. В числе преимуществ – невысокая цена.

Nokian WR D3

Шины от известного финского производителя. Создатели увеличили число ламелей, что благоприятно сказалось на отводе снежной каши и воды. Также возросшее число кромок дает автомобилю возможность тормозить лучше. Это хороший вариант для мягкой зимы, сохраняющий устойчивость на сухих поверхностях. Среди преимуществ:

  • оптимальная связь между льдом и колесами;
  • хорошее сцепление со снежным покровом;
  • возможность уверенно держать заданный вектор движения при любых обстоятельствах.

Goodyear Ultra Grip Ice+

Последняя модель в перечне – доступные шины от Goodyear. Это классический вариант с симметричным протектором, но современным составом. Резина не замерзает даже во время сильных морозов, позволяя водителю с комфортом управлять транспортом.

Мой аккаунт