Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

3 новинки зимних автошин от Nokian уже презентовали в Украине

Наступающий зимний сезон принёс украинским автолюбителям хорошие новости от финского производителя автошин Nokian. Не так давно были представлены 3 модели бренда. На презентации производители детально рассказали о нюансах технологии изготовления и применённых инновациях. В скором времени новинки будут доступны покупателям. На https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=nokian зимняя резина «Нокиан» уже сейчас представлена в ассортименте. Предыдущие серии тоже можно заказать, в линейке бренда множество моделей, адаптированных под суровые климатические условия.

Новинки рынка

Кто, как не финны, разбираются в превратностях зимы и понимают, насколько важна надёжная резина для авто в этот период? Именно поэтому, когда заходит речь о выборе оптимальных для нашего сезона и дорог шин, большинство водителей предпочтёт Nokian любым другим брендам. Компания, в свою очередь, не перестаёт радовать публику новинками. В преддверии нового сезона в Украине были презентованы 3 модели для зимы:

  • WR SUV 4;
  • Hakkapeliitta R3;
  • Hakkapeliitta R3 SUV.

Каждая из них объединяет в себе инновационные подходы в сочетании с фирменными технологиями.

Краткий обзор

​В условиях нашего климата и качества дорог авторезина Nokian – одна из немногих, действительно адаптированных покрышек, способная обеспечить надёжность. Новые модели из зимней коллекции не исключение.

Hakkapeliitta R3 SUV создавалась для мощных кроссоверов и позволяет с максимальной эффективностью реализовать технический потенциал данных авто. Эта резина демонстрирует уверенное сцепление, чуткость на реакцию управления. Покрышки ведут себя прогнозируемо и естественно. Важно, что контакт с покрытием остаётся стабильным как при езде по колеям, так и при вхождении в повороты. При производстве Hakkapeliitta R3 SUV компания уделила внимание усилению боковин при помощи арамидного волокна. Этот подход призван обеспечить долговечность резины, защитить её от повреждений или ударов.

Hakkapeliitta R3 представлена в большом разнообразии типоразмеров – 68 позиций на диски 14-21 дюймов. «Обуть» в эти покрышки можно практически все современные легковые авто и внедорожники. Эта резина прошла ряд независимых тестов, продемонстрировала высокую надёжность сцепления с трассой, отменную управляемость. При производстве автошин и моделей класса SUV использовалась технология фирмы «Нокиан» Arctic Sense Grip.

Разноразмерные ламели могут приспособиться к погодным и дорожным условиям, обеспечивая прочное сцепление, бесшумность. В состав резиновой смеси были добавлены кристаллообразные частички Cryo Crystal 3, они способствуют устойчивости покрышек от срыва в занос, удержанию курса. Плечевая и центральная зоны протектора усилены ламелями. Их функция – обеспечить надёжный контакт с покрытием на сложных участках.

WR SUV4 создавались с расчётом на условия климата Центральной Европы. В этих автошинах реализовали фирменную концепцию от «Нокиан» – Climate Grip. Она отвечает за улучшенную управляемость при езде на мокром и заснеженном покрытии. Протектор с рисунком в направленном дизайне отвечает за стабильность хода, противостоит эффекту аквапланирования, удерживает от слэшпленинга. Наличие дренажных бороздок способствует усилению покрышки. Эти элементы положительно влияют на управляемость при передвижении по сухой и мокрой дороге. Специально разработанная для автошин категории SUV резино-силикатная смесь быстро адаптируется к перепадам температуры и сохраняет комфортную эластичность.

Мой аккаунт