Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как купить авто в США на аукционе Копарт, IAAI, Манхейм?

Honda CR-V из США с доставкой в КиевДля многих автомобилистов в Украине, машина из США – несбыточная мечта. Компания Тризуб Авто готова доказать вам обратное.

Почему стоит купить авто в США на аукционе Копарт, IAAI?

Сегодня существует немало преимуществ приобретения автотранспорта с аукционов в Америке:

В зависимости от выбранной марки, модели авто, пробега и технического состояния можно сэкономить немалую денежную сумму.

Разнообразный американский рынок предлагает большой ассортимент машин на любой вкус, цвет и кошелек. Здесь представлены даже те модели, которые отсутствуют в продаже в Украине.

Отличное техническое состояние. Практически все авто в США, выставляемые на аукционах где вы можете их легко купить, регулярно проходят техобслуживание, заправляются качественным топливом. Благодаря этому большая часть машин, которые попадают на продажу, могут похвастаться минимальным количеством дефектов и бесперебойной работой.

Лучшие машины с аукционов США недорого

Хотите на себе оценить все преимущества американских машин? Поспешите обратиться в компанию Тризуб Авто. Мы предложим широкий выбор авто с аукционов в США по доступным ценам.

Мы подбираем для клиентов лучшие лоты на проверенных торговых площадках, которые имеют хорошую репутацию. Менеджеры компании Тризуб Авто просматривают актуальные предложения аукционов и делают выборку для каждого покупателя, с учетом желаемых характеристик. Специалисты с опытом находят лоты без повреждений или с минимальными повреждениями по самым привлекательным ценам.

Компания Тризуб Авто делает все возможное, чтобы доказать, что машина из США –это не мечта, а реальность. Просмотрев каталог авто Тризуб Авто, доступных для продажи, вы сможете убедиться в том, что покупка машины из-за океана, даже с учетом доставки и растаможи – выгодная покупка, так как стоимость надежных американских машин гораздо ниже, чем цена аналогов в Украине.

При выборе и покупке машин каждому клиенту предоставляется максимально полная и подробная информация о техническом состоянии авто, типе кузова, комплектации, имеющихся дефектах, реальные фотографии автомобиля в разных ракурсах. Мы работаем только с проверенными аукционами, которые гарантирует достоверность данных и проверяют каждый автомобиль, выставленный на продажу, по специальным базам данных.

Компания Тризуб Авто предлагает услугу «авто из Америки под ключ». Чтобы стать счастливым владельцем надежного железного коня из-за океана следует:

  • Выбрать один из купленных автомобилей в США в каталоге Тризуб Авто или оформить заявку на индивидуальный подбор авто по заданным параметрам, в пределах оговоренного бюджета.
  • Выбрать из сформированной выборки оптимальный вариант.
  • Подписать договор на предоставление услуг и оплатить покупку.
  • Ожидать прибытия авто в порт Одессы в течение 6-8 недель.

Все заботы, связанные с выкупом авто с аукциона, трансфером в Украину, растаможкой возьмут на себя специалисты компании Тризуб. Авто. Мы имеет большой опыт пригона автомобилей в Украину с аукционов США и знаем все «подводные камни». Вы можете быть уверены в том, что получите свой автомобиль в заявленном техническом состоянии в течение оговоренного срока. Сумма покупки оговаривается заранее и прописывается в договоре. Дополнительные платежи и комиссии не взимаются.

Став клиентом компании Тризуб Авто, вы экономите силы, время и деньги. Мы предлагаем каждому клиенту:

  • Бесплатные консультации;
  • Возможность участия в торгах на аукционе;
  • Максимально точную и достоверную информацию о каждом лоте;
  • Лояльные цены на услуги;
  • Оперативную доставку авто в Украину в течение 6-8 недель.
  • Страхование авто на всем пути следования в Украину;
  • Проверка автомобилей по специальным базам данных;
  • Возможность осмотра авто на площадке аукциона с составлением подробного отчета о техническом состоянии лота;
  • Дополнительные услуги – ремонт «под ключ», трансфер в регионы и др.
Мой аккаунт