Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать гель лак и LED лампу для ногтей

Лампа в маникюре является главным атрибутом для его создания. Потому от нее часто зависит правильность работы. До недавнего времени, износостойкие долговечные лаки были мечтой многих девушек. Ведь обычные лаки не отличались долговечностью, тем более в нынешние времена, когда современная женщина предпочитает вести активный образ жизни.

Разные факторы окружающей среды негативно сказывались на покрытии – частый контакт с водой, бытовой химией и другие причины способствовали недолговечному маникюру. Это нередко надоедало, ведь на него уходило столько времени, лак должен был сохнуть на воздухе от десяти минут до получаса. И то, не рекомендовалось раньше, ем через 40-50 минут заниматься делами. Часто бывало так, что покрытие смазывалось или стиралось, не успев подсохнуть.

Однако сегодня популярностью пользуются гель-лаки, которые держатся на ногтях гораздо дольше своих предшественников, при этом требуют меньше времени на маникюр. Так, в современных лампах высушить гель-лак можно за 30 секунд, при условии использования LED-лампы. Такая помощница является усовершенствованным вариантом лампы для маникюра. Если ранее для наращивания ногтей и покрытия их шеллаком применялись обычные UV-лампы, то сегодня выбрать можно из большого ассортимента LED-экземпляров. От ультрафиолетовой лампы она отличается, прежде всего, возможностью более быстрой сушки. Также она имеет такие достоинства:

  • низкое потребление энергии;
  • предусмотренный срок эксплуатации до 50 000 часов активной работы;
  • меньшая степень вредности на кожу и глаза при частом использовании;
  • быстрая полимеризация покрытия и ногтевой пластины.

От мощности LED-лампы зависит время сушки покрытия в ней. Так, если этот показатель составляет 9 Ватт, время будет равно 60 секундам, 18 Ватт – 30 секундам и 36 Ватт – всего 10 секундам. Потому LED-лампы для маникюра становятся более популярными за счет экономии времени мастера и клиента на саму процедуру приведения ноготочков в порядок.

От качества гель-лака также зависит долговечность и внешний вид ногтей. На сегодняшний день предлагается большое количество покрытий как в масс-маркете, так и в профессиональных магазинах ногтевого сервиса. Хорошо себя зарекомендовали гель-лаки фирмы Коди. Это проверенная торговая марка выпускает базовые и финишные покрытия, а также сами гель-лаки. Продукция отличается высоким качеством, безопасностью и эффективностью. Также палитра коди представлена разнообразием цветов.

Мой аккаунт