Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Серьги (бижутерия) – от стильных пусетов до массивных подвесок

Клипсы со стразамиРазные виды бижутерии, включая серьги, пользуются настолько высоким спросом, что стали появляться даже в коллекциях ведущих дизайнеров. Это отличная альтернатива дорогим украшениям.

Крупные серьги и модные пусеты

Правильно подобранные серьги помогут создать нужный образ. Поскольку бижутерия доступна, вы легко пополните свою ювелирную шкатулку нужным количеством красивых застежек на все случаи жизни.

Производители бижутерии предлагают коллекции украшений на любой вкус. С видами серег можно ознакомиться здесь, на сайте представлены изысканные изделия, выполненные в разных стилях, в том числе модные застежки из серебра, с бусинами под жемчуг, стразами (из стекла ювелирной огранки) и др.

В коллекциях представлено множество разновидностей серег. Очень популярны крупные сережки, привлекающие внимание и создающие торжественный образ. Покупка дорогих объемных ювелирных украшений с крупными камнями – это слишком дорого, зато бижутерия доступна всем.

Многие женщины предпочитают носить пусеты. Так называют серьги-гвоздики и их разновидности. Одно из основных отличий украшений – это скрытая застежка. Дизайнеры создают пусеты с разными элементами:

  • стразы из закаленного хрусталя (имитация бриллианта);
  • кубы со стразами;
  • цепочки с бесцветными стразами и кресты;
  • подвески разных цветов, небольшие шарики и пр.

Пусеты выглядят стильно и интересно, они могут иметь разную форму, будь это классический круг или вытянутый ромб. Такие украшения подходят для дополнения повседневного и вечернего образа.

Серьги-клипсы и подвески (капли и «люстры»)

Вечерние серьги-подвескиЕще одна распространенная категория бижутерии – это клипсы. При выборе украшений убедитесь, что они имеют качественную застежку, надежно фиксирующую изделие на мочке. Преимущество сережек с таким креплением в том, что их ношение не требует прокола ушей, к тому же они просто удобны.

Выбор клипс очень широкий, производители изготавливают украшения из качественных бижутерных сплавов, декорируя изделия камнями, имитирующими жемчуг, и стразами разных оттеков.

В коллекциях неизменно встречаются серьги-подвески. Сережки могут быть выполнены в виде аккуратных миниатюрных капель либо массивных «люстр». Капли – это актуальное решение для всех случаев жизни, включая вечерние приемы, работу в офисе, праздники и повседневный быт.

Массивные подвески – это более торжественный вариант с использованием крупных декоративных элементов, они привлекают к себе внимание и становятся одним из центральных элементов образа.

Серьги-бижутерия – это стильные и модные украшения, имеющие доступную цену. Выбирайте красивые сережки, которые помогут вам выглядеть шикарно даже без высоких затрат на дорогие ювелирные изделия.

Мой аккаунт