Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Наращивание ресниц: показания, виды, рекомендации по уходу

Красивый взгляд способен восхищать, влюблять и завораживать. Добиться такого эффекта поможет процедура наращивания ресниц, выполненная опытным мастером.

Показания к наращиванию ресниц

О красивых объемных ресничках мечтает каждая девушка. Если об этом не позаботилась природа, тогда можно взять дело в свои руки, пройдя процедуру наращивания ресниц у квалифицированного мастера.

Наращивание ресниц – это безопасная процедура, имеющая разные показания:

  • желание скорректировать форму глаз;
  • наличие маленьких и редких ресничек от природы;
  • слишком светлый цвет ресниц;
  • желание изменить образ и избавить себя от ежедневного макияжа.

Существует множество методик, позволяющих добиться поставленной задачи - 2D и 3D, «Голливуд», классическое наращивание и пр. Один из самых популярных методов – это 3D, предполагающий приклеивание к каждой родной ресничке по одной искусственной, что обеспечивает необходимый объем.

Преимущества методики

  • привлекательный изгиб и естественный результат;
  • получение открытого и выразительного взгляда;
  • отсутствие необходимости в постоянном подкручивании;
  • стойкость – эффект сохраняется до 20-30 дней.

Подробнее о наращивании ресниц и разных методиках читайте на сайте https://lashes-studio.zp.ua/. Обращайтесь в салон за консультацией. Мастер выслушает ваши пожелания, расскажет о доступных методиках и трендах, подробно опишет особенности процедуры.

Преимущества процедуры

Главное преимущество методики – это улучшение внешнего вида родных ресничек. Мастер располагает разными инструментами и средствами, позволяющими создавать наращивания любого типа, начиная от натурального эффекта, заканчивая ярким и шикарным образом, кардинально меняющим вашу внешность.

Специалист создает ресницы разного цвета, толщины, изгиба и длины. Клиенту нужно лишь подробно описать пожелания, рассказать, какой образ он хочет получить с помощью наращивания.

Еще несколько «За» в пользу наращивания ресниц

  • сокращение времени на утренние сборы (не придется возиться с тушью и непослушными ресничками);
  • практичность (наращивание позволяет чувствовать себя уверенно в любой обстановке, будь это пляж или тренажерный зал);
  • большой выбор техник – решайте, какие реснички подойдут именно вам.

Процедура не наносит родным ресницам вреда и не меняет их состояния. Но чтобы получить желаемый результат, нужно довериться мастеру с высокой квалификацией и большим опытом, который не нарушит технологию и будет использовать качественные материалы. Поэтому если планируете изменить образ, доверяйте профессионалам с хорошими отзывами.

Мой аккаунт