Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лучшие корейские ВВ кремы в 2019 году

Любая девушка хочет красивую и ухоженную кожу. Для этих целей отлично подойдет такое средство, как ВВ крем.

Лучшие корейские ВВ кремы в 2019 году

Многие из вас уже пользуются данным продуктом и, несомненно, знают его пользу. Мы (beautis.com.ua) хотим рассказать тебе о самом лучшем корейском ВВ креме этого года.

Почему корейские ВВ кремы так популярны во всем мире?

ВВ-крем - это сочетание увлажняющего крема и тональной основы. Он выполняет одновременно две функции : мягко напитывает влагой кожу, как крем, и маскирует недостатки, выравнивания тон лица, как тональное средство.

 Корейский ВВ-крем

Корейские ВВ кремы созданы для девушек, которые ценят время и функциональность, ведь какое еще средство может одновременно увлажнить и матировать кожу, не пересушивая ее? Во многих ВВ - кремах содержится коллаген, который увлажняет, защищает от солнца, и выравнивает цвет лица, что является особенно полезным для обладательниц сухой кожи.

В чем еще плюсы ВВ крема?

Он скрывает покраснения, делает кожу лица чистой, свежей и отдохнувшей. Качественный продукт маскирует небольшие шрамы и рубцы, скрывает пятна постакне, пигментацию и даже веснушки. Матирующий ВВ крем контролирует работу сальных желез и препятствует появлению жирного блеска.

Плюсы ВВ крема

Лучший корейский BB крем

Многие бьюти эксперты признали лучшим корейским ВВ кремом Missha Perfect Cover. Missha Perfect Cover - твой личный эффект фотошопа. И сейчас мы расскажем, почему. Ведь не зря он считается самым популярным в мире.

Преимущества

Преимущества ВВ крема Missha Perfect Cover 21. Во - первых, это самый первый корейский ВВ крем, который был создан. Эксперты тщательно разрабатывали формулу и подбирали состав, чтобы твоя кожа выглядела безупречно. Во - вторых, Missha Perfect Cover подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, сухую и проблемную. Продукт идеально “ложится” на лицо, подстраиваясь под любой цвет кожи. В - третьих, данный ВВ крем имеет высокий SPF, что является большим плюсом к уходу и защите дермы. В - четвертых, корейский ВВ крем Missha Perfect Cover идеально матирует кожу, подсвечивая ее изнутри.

ВВ крем Missha Perfect Cover

Данное средство хорошо адаптируется к любому оттенку кожи, при этом не забивая поры. Самые популярные оттенки - 21 и 23. ВВ крем хорошо держится весь день, не создает ощущения маски. Кожа с ним выглядит естественно и здоровой.

Поэтому не зря корейский ВВ крем Missha Perfect Cover признан лучшим в мире. И мы очень рекомендуем тебе его протестировать.

Мой аккаунт