Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

ЭЛОС-эпиляция: преимущества и особенности процедуры

Комфорт и эффективность — основные требования к любому методу эпиляции. Но достичь положительного пролонгированного результата позволяет лишь ЭЛОС. Эта технология удаления нежелательного волосяного покрова базируется на сочетании двух видов энергетического воздействия. Биполярный ток навсегда разрушает фолликулы, а мощный световой импульс нагревает волосок и губит структуру его стержня. Двойной эффект ЭЛОС-эпиляции уже оценили сотни женщин. Она отлично справляется с проблемными зонами и имеет ряд преимуществ в сравнении с иными методиками.

Почему не лазер, а ЭЛОС: основные различия

Мощность импульса в 808 Нм позволяет точному лазерному лучу эффективно воздействовать на фолликулы, но только при условии темного пигмента. Для светлых, рыжих волос эта технология малоэффективна. У ЭЛОС-эпиляции мощность варьируется от 430 до 1200 Нм, поэтому дается гарантия на удаление растительности вне зависимости от ее окраса. Глубина проникновения светового луча достигает 5-6 мм. В отличие от лазера более прогрессивная технология гарантирует максимальный комфорт, отсутствие болезненных, неприятных ощущений.

Другие преимущества двойного энергетического воздействия

Уничтожение волосяного покрова путем ЭЛОС-эпиляции — актуальный и самый высокотехнологичный метод. Записаться на процедуру можно на сайте https://www.salon-elos.ru/, чтобы получить гарантированный результат. Этот вариант эпиляции ценят за следующие преимущества:

  • скорость — достаточно 6-8 сеансов для ликвидации волосков;
  • универсальность — подходит для разных участков тела, уничтожения теплого и светлого пигмента;
  • отсутствие боли при наличии специальной системы охлаждения;
  • минимальный риск инфицирования за счет отсутствия контакта с оборудованием;
  • отсутствие потребности в реабилитации.

ЭЛОС в зоне бикини

Ощущения покалывания при удалении волосков в деликатной области тела вполне терпимы. Процедура дает устойчивый эффект, не вызывает раздражения дермы, воспаления, покраснения и образования сыпи. За две недели до эпиляции в зоне бикини рекомендуется полностью отказаться от солнечных ванн. После завершения процедуры на кожу наносят успокаивающий гель.

Популярная ЭЛОС-технология вполне оправдывает свою стоимость и сегодня является одной из самых эффективных и щадящих методик для устранения нежелательного волосяного покрова.

Мой аккаунт