Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как напечатать книгу за счет издательства

Еще несколько лет назад были издательства, литературные издания, в которые авторы приходили с просьбой опубликовать их книгу. Но еще они хотели, чтобы эти книги продавались, а уже этот момент был упущен, издательства не занимались подобными вещами.

Государство не выдавало достаточно денежных средств, чтобы обеспечить и покрыть все затраты в литературной сфере. Результат подобного отношения не заставил себя ждать. Одни авторы переступили через себя, забыли о собственной независимости и стали писать то, что им говорили. Они просто подстроились под государственную кормушку, чтобы не остаться без хлеба. А остальные, кто отказался от такого развития событий, просто остались ни с чем. Их единственный выход – это печатать книги за свой счет. Проект “Литературное имя” способен помочь новым авторам и готов это делать. Ведь читатель должен познакомиться с современными литераторами, их произведениями.

Возможности интернета и волшебные инструменты

С появлением интернета все стало гораздо проще, и те же книги стали публиковаться на сайтах, куда может войти любой желающий. Через интернет можно не только посмотреть и прочесть издание, но и приобрести его. Все знают, что Всемирная паутина предоставила читателям много преимуществ, а авторы и их книги также остались в выигрыше. Здесь используются разные инструменты, которые способны поднять их рейтинг. К ним следует отнести литературный рейтинг, систему отзывов и рецензий, интернет-магазин и инструменты для продвижения творчества в сети.

Благодаря оставленным отзывам и рецензиям рейтинг произведения, а также самого автора, моментально взлетает. Это в случае положительных отзывов. Здесь создается список имен авторов, который также влияет на их рейтинг. Во внимание берется тот факт, насколько автор является известным в кругу литераторов. Теперь издать книгу и продвинуть ее гораздо проще, чем в прежние времена.

Что касается специальных возможностей, которые дал интернет, то это:

  • специалисты могут написать платную рецензию;
  • публикации отмечаются тэгами, а это позволяет читателям сразу понять тематику произведения;
  • отзывы обладают продвинутым механизмом;
  • можно отличить, где были прочтения, а где – просмотры;
  • рейтинг имен самых известных авторов современной литературы. Попасть в списки стремятся все, так как это очень важно и престижно.

На сегодняшний день эти возможности уже были реализованы и в планах их совершенствование и создание новых, а авторы-новички имеют отличную возможность свою книгу издать за счет издательства и получить бесплатный билет в литературное общество. Ведь автору так хочется познать этот мир поглубже, удивить читателей своими произведениями. Теперь это стало возможным с литературным агентством.

Мой аккаунт