Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Онлайн-обучение с помощью инфорпродуктов

​В век высоких технологий почти все можно делать в интернете, в том числе и учиться. Персональный компьютер или даже телефон может стать порталом в бесконечный мир информации, новых людей, стран, знаний и навыков.

Сегодня можно освоить любую профессию, не отрываясь от основной работы, тратя свободное время на развитие. Интернет для тысяч людей стал источником дохода, образования и местом приятных встреч. Это общение и обучение без границ.

Освоить новые знания помогают инфопродукты: электронные книги, бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги. Найти их можно в свободном доступе абсолютно бесплатно, за некоторые придется заплатить, но часто сумма символическая и сопоставима с обедом в недорогом кафе. Это разумно потраченные деньги, которые в дальнейшем принесут стабильные дивиденды.

Некоторые боятся онлайн-обучения, так как не верят в его эффективность. Но что может быть правильней, чем самому добывать знания и оттачивать навыки? И раньше были люди, которые часами просиживали в библиотеке, поглощая знания, пролистывая сотнями желтые страницы книг. Яркий пример самоучки — Ломоносов. Так что же мешает сегодня учиться чему-то новому, тем боле сейчас намного больше возможностей — такой информационной среды не было еще никогда. Ныне живущие поколения — первые, кто могут наслаждаться безграничными знаниями и общением, а потом пожинать благодатные плоды.

Найти много полезного можно на специализированном форуме SHAREWOOD.BIZ. Словно в волшебном лесу, где добывал свои богатства Робин Гуд, на сайте можно найти множество полезных уроков, видеоматериалов по любой деятельности — от создания сайтов до вязания. Есть как платный, так и бесплатный контент. Можно оформить подписку, чтобы иметь доступ к любым материалам портала. Форум задумывался как место, где абсолютно каждый сможет найти что-то полезное для себя.

Множество популярных и модных профессий можно получить, тратя на это не более часа в день: контент-менеджер, веб-дизайнер, программист, копирайтер. Если есть что сказать миру, можно вести собственный блог, искать новых друзей и единомышленников. Как это все сделать, можно узнать, изучая планомерно интересную сферу с помощью информационных материалов из сети. Заходите на sharewood.biz, становитесь лучше, занимайтесь собственным саморазвитием и тратьте время в интернете на действительно полезные вещи.

Мой аккаунт