Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Изготовление блокнотов и печать флаеров

​Самой популярной сувенирной и рекламной полиграфической продукцией являются фирменные блокноты, которые представлены в широком разнообразии. Несмотря на развитие компьютерных и цифровых технологий печатная полиграфическая продукция остается актуальной и занимает лидирующие позиции в продвижении бренда. Изготовление и печать блокнотов выполняется на современном оборудовании с использованием новейших технологий.

Виды и особенности фирменных блокнотов

Брендированный блокнот является визитной карточкой любой фирмы, которая использует этот вид полиграфии в качестве ненавязчивой рекламы. Например, на обложке можно указать логотип фирмы, контакты или слоган, которые всегда будут на виду. Это отличный вариант для сувенира или подарка коллеге, деловому партнеру, потенциальным клиентам на встречах, презентациях, выставках и т.д.

Фирменный блокнот является частью делового образа, подчеркивает индивидуальность, оригинальность и презентабельный внешний вид его владельца. Для делового человека оптимальным выбором станет блокнот в твердом переплете, с кожаной обложкой, отделением для визиток и креплением для ручки.

Блокноты с логотипом компании подчеркивают ее респектабельность и поддерживают корпоративный стиль, подходят для ведения ежедневных записей, пометок и важных встреч. При выборе макета брендированного блокнота рекомендуется правильно подобрать цвет, размер, формат, тип и плотность бумаги, наличие дополнительных функциональных инструментов.

Для изготовления фирменных блокнотов лучше использовать качественную бумагу, надежное крепление листов, оригинальную отделку, так как это визитная карточка компании. По сувенирной брендированной полиграфической продукции можно в целом судить о статусе и престиже фирмы.

Преимущества и изготовление флаеров на заказ

Одним из мощных маркетинговых и рекламных инструментов является флаер, который предоставляет целевой аудитории информацию о компании, ее товарах или услугах. Их раздают на улице и в магазинах, других общественных местах с целью привлечь покупателей акциями и специальными выгодными предложениями.

Изготовление и печать флаеров Киев выполняет на новейшем оборудовании, а при оформлении заказа необходимо определиться с технологией (офсетная или цифровая), размерами листовки, тиражом, качеством и плотностью бумаги и наполнением.

Качественная бумага с матовым или глянцевым покрытием способна выгодно представить компанию клиентам, повышая деловой имидж. Главной целью флаера является не реклама компании, а предоставление клиенту полезной информации об акциях и выгодных предложениях.

На дизайне и яркости не стоит экономить, флаер должен привлекать внимание потенциальных покупателей и побудить его обратиться в компанию. В зависимости от пожеланий заказчика и объема информации изображение может быть с одной или обеих сторон.

Мой аккаунт