Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Почему выгодно сотрудничать с оптовыми поставщиками одежды

Женская мода, как и любая леди, любит меняться, экспериментировать и вызывать восхищение. Чтобы соответствовать капризным и требовательным вкусам женской аудитории, магазину необходимо иметь богатый ассортимент вещей. Обеспечить разнообразие моделей помогают оптовые продажи женской одежды от крупных компаний. Сотрудничество с оптовыми поставщиками вещей открывает для бизнеса отличные перспективы развития, привлечение клиенток и устойчивые показатели прибыли на текущий момент и ближайшее будущее.

Если вы пока не решили, стоит ли начинать работу с оптовыми компаниями или еще не имеете достаточного представления об этом формате партнерства, ознакомьтесь с особенностями сотрудничества с оптовыми компаниями, реализующими одежду.

  1. Обширный выбор вещей. Оптовая база поставщика, как правило, насчитывает несколько единиц или десятков брендов одежды. Каталог включает полный набор летних, зимних, демисезонных вещей, поэтому вы легко сможете формировать ассортимент своего магазина, подбирая вещи к текущему и следующему сезону. Кроме того, из каталога не нужно исключать несезонные вещи. К примеру, теплую верхнюю одежду можно предлагать летом с хорошей скидкой и иметь дополнительную прибыль от неходового для актуального сезона товара.
  2. Дропшиппинг. Большинство оптовых поставщиков предлагают сотрудничество на основе поставок в рамках дропшиппинга. Формат такого взаимодействия удобен тем, что магазин выступает в роли посредника, а отправителем товара является сам поставщик. Магазину нет необходимости иметь склад для хранения товара, так как отправки выполняются напрямую от поставщика. Оплату от клиентов получает магазин, оставляет себе торговую наценку, а остальную сумму перечисляет поставщику для оплаты товара. В удобном и современном формате дропшиппинга работают большинство крупных интернет-магазинов в Украине и Европе.
  3. Возможность закупки минимальной партии. Отлично понимая риск магазинов относительно того, что приобретенная одежда может не найти должный спрос среди покупательниц, поставщики предлагают возможность реализовать товар минимальной партией. Как правило, это количество ограничивается 5 единицами товара из одной или из разных категорией – на усмотрение поставщика. Пробная закупка позволяет закупщику оценить покупательский спрос и четче формировать маркетинговую стратегию работы магазина.
  4. Соответствие одежды модным тенденциям. Чтобы быть на гребне успеха, оптовые поставщики тщательно изучают покупательский спрос и модные тренды. Подобный подход обеспечивает возможность предлагать закупщикам 100% востребованный среди покупателей товар. Кроме того, модный ассортимент поставщиков обновляется практически каждую неделю, чтобы успевать соответствовать спросу и вкусам покупателей.
  5. Минимальные цены. Большинство поставщиков либо являются официальными дилерами производителей, либо сами занимаются пошивом одежды. Благодаря этому, они имеют возможность предлагать оптимальные цены закупки. Они, в свою очередь, позволяют устанавливать хорошие, прибыльные наценки на розничную продажу. Причем даже с наценками итоговая цена является конкурентоспособной, стимулирует интерес со стороны клиентов и активизирует покупки.
  6. Программы лояльности, скидки и акции. Длительная работа с поставщиками одежды проявляется в виде бонусов для закупщика. К ним относятся программы лояльности, когда товар можно приобретать в рассрочку, с еще большими скидками или с отсрочкой платежа. Цель программ лояльности – сделать закупщика постоянным клиентом и поощрять его бонусами сотрудничества.

Надежные поставщики одежды дорожат работой с каждым покупателем: будь-то небольшая розничная точка или крупный магазин. Оптовые компании предлагают каждому партнеру привлекательные условия сотрудничества: оптимальные цены, модный ассортимент, оперативную доставку и отличные условия оплаты.

Мой аккаунт