Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Фасоны кружевных юбок и правильная их комбинация с другими элементами одежды

​Несмотря на капризы переменчивой моды, существуют вещи, которые практически всегда остаются актуальными. Среди них можно выделить не теряющую свою популярность на протяжении многих сезонов кружевную юбку. Но следует помнить, что носить этот элемент гардероба необходимо только с подходящими вещами, иначе образ рискует превратиться в нелепый или вызывающий.

Виды кружевных юбок: разнообразие фасонов

Юбки, сшитые из кружева, красиво смотрятся на стройных представительницах прекрасного пола. Женщинам, имеющим незначительные недостатки фигуры, также можно присмотреть подходящий вариант. Благодаря разнообразию доступных моделей сделать это будет легко.

Можно выделить несколько видов кружевных юбок с учетом особенностей их кроя:

  • трапециевидные;
  • офисные (ровные длиной до колен);
  • годе;
  • мини (короткие);
  • макси (длинные).

Обычно все изделия, изготовленные с использованием кружевной ткани, комбинируют с подкладкой из атласа, шифона, шелка. На протяжении нескольких лет из моды не выходят кружевные юбки белого, черного, красного, бежевого, коричневого и синего цвета. Многие мастерицы шьют их сами, ознакомившись с базовыми правилами кройки и шитья. Несмотря на выразительный внешний вид таких юбок, их нередко украшают различными декоративными вставками.

С чем носить?

Комбинировать юбку из кружева с другими элементами гардероба необходимо осторожно. Существует несколько простых правил, которых желательно придерживаться, чтобы создать утонченный и женственный образ.

Кружевной низ хорошо гармонирует с однотонным и простым верхом. При этом его цвет должен оставаться нейтральным, не привлекающим к себе внимание.

Расклешенные и короткие модели следует сочетать с обтягивающими кофтами, футболками и водолазками. Приталенный фасон можно комбинировать с объемной блузой Сочетание двух кружевных изделий разрешается в том случае, когда они имеют одинаковый цвет.

Юбки из кружева, в зависимости от фасона, можно носить на работу, надевать на прогулку или праздничное мероприятие. Если ткань немного просвечивает, желательно отдать предпочтение белью телесного цвета, которое будет незаметно под такой одеждой.

Модные эксперты не рекомендуют комбинировать юбки из кружева с верхом, пошитым из ткани в горошек, клетку или полоску, а также имеющей звериный принт. Однотонные рубашки и блузки окажутся лучшим выбором.

Мой аккаунт