Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Выбрать сарафан женский на лето 2018 года

​До теплого сезона 2018 осталось совсем немного, поэтому дизайнеры всего мира создают и предлагают модницам новые модели летней одежды. Среди многообразия нарядов совсем нелишним в гардеробе окажется сарафан летний. Предлагаем Вам самые интересные фасоны и расцветки в этой обзорной статье.

Сарафаны этого лета сможет выбрать для себя как очень стройная девушка. Так и барышня с пышными формами, гуру моды создают тренды для всех. Первый из них – нежность. Небесно голубой шифон – хит сезона! Невесомая струящаяся ткань позволит почувствовать себя сказочной принцессой.

Стиль диско. Этот стиль кутюрье предлагают всем юным и дерзким. Сарафаны мини особенно хорошо смотрятся с обувью на плоской подошве.

Еще один несомненный хит – прозрачная ткань. Дизайнеры призывают не стесняться и с достоинством носить органзу, гипюр и кружево. Расцветка при этом может быть любой от легкомысленного ярко-желтого до строгого черного. Для тех, кто стесняется, можно выбрать модель с кружевной отделкой из более плотного материала. Есть модели по силуэту и свободного кроя.

Пляжные платьица стилисты предлагают из шифона. Такие рубашечного вида одеяния подойдут к абсолютно любой фигуре и не займут много места из-за легкой тонкой ткани.

Бретельки. Модели окажутся к месту не только летом. Добавив к ним кардиган или пиджак их смело надевают ранней осенью или поздней весной. В 2018 различные бретели и завязки имеют самые разнообразные ширину и фасон.

Нюансы стиля, которые следует соблюдать для любого сарафана:

  • Полным девушкам следует выбирать длину до колена или чуть ниже.
  • Для плотных барышень выигрышными будут однотонные расцветки.
  • Для невысокого роста длина мини гораздо лучше, чем в пол.

Купить летний сарафан в интернет-магазине DomMody

Магазин DomMody предлагает только самые топовые модели.

Фасоны. В 2018 дизайнеры предлагают различные спортивные сарафанчики. Особенно актуальны платья-поло. Они не стесняют движений, комфортны в носке и отличаются стильным воротничком – точь-в-точь как у рубашек поло. Для них используют плотную текстуру материала и различные лейблы или спортивные принты. Для таких нарядов подбирают тапочки или кеды. Можно даже надеть слипы.

Завышенная талия как никогда актуальна в 2018. Такой крой на пике популярности. Зачастую такие модели делают в пол, однако для самых рисковых шьют мини с одной лямочкой. Выбирают легкие летящие ткани.

Еще одно правило для всех: если выбрали разноцветную яркую ткань, то откажитесь от аксессуаров, чтобы не перегружать образ.

Для деловых барышень, которым требуется офисный стиль на работе, тоже можно подобрать сарафан вот здесь https://dommody.com.ua/zhenskaya-odezhda/platya/sarafany/. Строгие крой и цвета, уместные в офисе можно разбавить модными аксессуарами:

  • Яркие контрастные ремни.
  • Платок на шее.
  • Брошь.
  • Значки.

Бельевой стиль. Это еще один тренд. Симпатичные сарафанчики, похожие на ночные сорочки шьют из атласа и шелка. В моде пестрые ткани, геометрия и принты. Образ дополняют босоножки на каблуках. Стилисты обращают внимание, что с пижамным стилем обилие бретелей от белья неуместно. Советуют выбрать незаметное бесшовное или совсем от него отказаться, что в летнюю жару будет особенной актуально.

Мой аккаунт