Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Какой женский жилет выбрать?

Жилет – один самых универсальных предметов одежды в женском шкафу. Благодаря возможности сочетать его с самыми различными вещами вы получаете шанс каждый день экспериментировать и создавать новые образы. Интернет-магазин arizzo.com.ua позаботился о своих покупателях и подготовил много вариантов для модниц.

Женский жилеты от Ариззо для оптовой закупки – выгодный способ выглядеть ярко

Есть несколько причин купить женский жилет от производителя в Ариззо.

● Качественный пошив, включающий в себя тщательный отбор ткани и фурнитуры, следование правилам раскроя и обработки швов готового изделия.

● Наличие разных размеров для обладательниц всех типов фигур.

● Широкая цветовая палитра.

● Качественный сервис и специальная система скидок для клиентов. При приобретении товаров от любых пяти единиц начинает действовать оптовая цена. Это удобная опция для тех, кто занимается продажей одежды, является организатором совместных покупок или просто ценит рациональные решения и хочет экономить.

Какой женский жилет выбрать?

Наиболее универсальной и потому самой популярной в нашем интернет-магазине Ариззо стала модель «Брайт», выполненная из шерсти, полиэстера и вискозы. Универсальные оттенки, в которых она представлена, позволяют модницам выбрать сразу несколько экземпляров, чтобы экспериментировать с образами. Воротник-хомут позволит не замерзнуть, а смещенный к переду боковой шов придает дополнительную изюминку данному предмету одежды. Расширенный книзу силуэт с разрезом сзади подходит для любого типа фигуры.

Модели «А 18» и «А 18+» - идеальный способ выглядеть ярко. Контрастные цветовые сочетания, удлиненный фасон и накладные большие карманы понравятся девушкам, ценящим удобство и комфорт. Сочетая такой жилет с остальными предметами гардероба, вы всегда будете выглядеть эффектно.

Отдельного внимания заслуживают модели «Тетрис» и «Киеро». Эти жилеты отлично впишутся в гардероб строгой бизнес-леди, утонченной и романтичной натуры и дерзкой девушки, благодаря универсальности фасона. Строгость силуэта разбавляется наличием воротника и декоративных элементов. Комбинируя жилеты с каблуками и платьями или брюками в сочетании с обувью на низком ходу, вы получите запоминающийся образ, подходящий для походов на работу и учебу, выходов в свет, встреч с друзьями и посещения развлекательных мероприятий.

Недорогие женские жилеты, купленные в интернет-магазине Ариззо, - ваш шанс выглядеть красиво, стильно и ярко, не переплачивая при этом. В нашем магазине каждая покупательница сможет найти вещи, идеально подходящие к типу фигуры. Быть красивой просто вместе с Ариззо!

Мой аккаунт