Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Бежевые брюки: с чем носить в 2018?

В 2018 году все стремятся выглядеть максимально просто и добавлять минимум ярких сочетаний — именно так одеты модели, в базовые вещи и цвета. Простота гардероба позволяет создавать множество различных повседневных сочетаний, которые выглядят элегантно и презентабельно, но отнюдь не вульгарно. Одна из базовых летних вещей — брюки бежевого цвета, и в этой статье мы расскажем, с чем лучше сочетать такую вещь.

С чем носить бежевые брюки

Бежевые брюки как элемент капсульного гардероба

Модницы и стилисты достаточно давно подметили наиболее удачные сочетания и теперь максимально используют именно их: беспроигрышные варианты, которые позволят особо не думать о том, насколько уместно вы выглядите. Итак, вот они:

  1. Брюки с подворотами, особенно немного укороченные, будут замечательно выглядеть в ансамбле с простым белым топом. Дополнить образ можно рубашкой с ненавязчивым принтом, или повседневным пиджаком синего или белого цвета.
  2. Если вы не знаете, с чем надеть брюки-клеш бежевого цвета, то попробуйте классическую рубашку или блузу белого цвета. Дополнить можно жакетом белого цвета или легким пальто, однако не слишком длинным. К слову, такой ансамбль будет выгодно смотреться и с брюками классического кроя.
  3. Бежевые штаны будут отлично смотреться с любым топом розового цвета из нежной пастельной палитры. Можете попробовать блузки, рубашки, кардиганы и джемперы - в зависимости от фасона брюк.
  4. Для создания актуального морского образа можно использовать полосатый верх. Полоска при этом может быть как черная, так и серая или синяя.
  5. Еще один интересный вариант — использовать поверх базового топа джинсовую рубашку. Джинса может быть разных цветов, но лучше подобрать вещь пастельного оттенка.
  6. Бежевые брюки простого, более спортивного кроя, можно дополнить необычным свитшотом или дополнить простой базовый топ черной кожаной курткой.
  7. Кроме того, обычный топ черного цвета также будет отлично сочетаться, но создавать строгий, деловой образ. Попробуйте блузу или обычную футболку.

Аксессуары для образа с бежевыми брюками

Один из самых важных элементов — это обувь. Если вы не слишком уверены в том, что будет сочетаться оптимально, то можете просто выбрать понравившуюся пару и посоветоваться с консультантом. Это можно сделать даже онлайн, например тут: https://www.mariomuzi.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli-na-tolstom-kabluke.html.

Бежевые брюки

Если вы более продвинуты в части стильных сочетаний, то мы рекомендуем подобрать обувь таких цветов:

  • бежевый;
  • кремовый;
  • кофе с молоком;
  • нежно-розовый;
  • коричневый;
  • черный.

Эти сдержанные цвета помогут дополнить образ и отлично сочетаются с бежевым. Касаемо модели следует руководствоваться стилем образа и погодой. Для теплого времени года подойдут босоножки на каблуке или танкетке, классические лодочки на шпильке, туфли на каблуке или балетки. Для низких температур подойдут ботильоны, высокие сапоги или обычные ботинки, главное удачно подобрать модель.

Мой аккаунт