Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Курсы кройки и шитья в Клубе "Складчик"

О том, что такое кройка и шитье, девочки помнят со школы. Именно в школе даются первые уроки, благодаря которым появляются первые юбки, блузки, платья. Не у всех они получаются с первого раза, но после 2-3 попыток вещи становятся более качественными и достойными занять свое место в гардеробе.

Кройка и шитье - как самому научиться

Желание сшить сногсшибательную одежду посещает каждую женщину. Найти такую можно в брендовых бутиках, но они стоят таких денег, за которые можно пройти трехмесячные курсы кройки и шитья и научиться их шить самому. Можно купить подделку под бренд из более дешевых тканей, с торчащими в швах нитками, но стоящую в несколько раз дешевле. Ни тот, ни другой вариант не устраивает, потому что хочется надеть платье и быть удовлетворенной тем, как оно сидит на фигуре, как выглядит и какое ощущение дает. Платье, которое на 100% соответствует запросам, можно сшить только самостоятельно, подобрав нужную ткань, выкройку, сделав ее по своей фигуре, поскольку большинство вещей сшиты для стандартных 90/60/90 и по стандартной сетке размеров.

Но таких людей всего 30%, поэтому остальные 70% остаются без возможности подобрать качественную одежду. Кроме того, брендовые вещи шьются только на стандартных женщин, поэтому обладательницы пары лишних килограммов, слишком маленькие или высокие, модную вещь найти не могут. Это приводит к мысли, что необходимо научиться шить, набраться в этом опыта, а потом одевать себя, свою семью и получать дополнительный доход от шитья на заказ, которое сейчас очень ценится.

Пошив одежды и аксессуаров – это всегда востребованное направление. Мода меняется часто, поэтому каждый год приходится учиться чему-то новому. Модные дизайнеры и модельеры часто организовывают курсы своего имени, проводят стационарные мастер-классы и записывают видеоуроки. Это дорогое удовольствие в любой форме, а для жителей маленьких городов доступное только в качестве самообразование. Расходы на покупку видеокурса поможет снизить складчина -единственный для многих способ не отстать от модных тенденций в кройке и шитье.

Совместная покупка видеокурсов по кройке и шитью

Ресурс для самообразования "Складчик" – это возможность быстро подобрать и купить курсы кройки и шитья по цене ниже розничной. Этого удается добиться благодаря совместным покупкам.

Складчина представляет собой параллельную покупку несколькими людьми одного курса. Каждый складчик получает свой экземпляр, но платит в несколько раз меньше, так как стоимость видеоконтента делится в равных долях на количество участников складчины.

Здесь можно купить:

- курсы кройки и шиться с нуля;

- мастер-класс по моделированию одежды;

- видеоуроки "Как организовать курсы кройки и шитья";

- курс по созданию выкроек;

- мастер-класс "Кройка и шитье: трикотаж";

- видеокурс "Крой и шитье бельевые изделия";

- видеоурок "Крой и шитье плечевых изделий";

- видеоуроки от известных модельеров.

Все, что требуется от человека, – оставить заявку на приобретение понравившегося продукта. Количество складчиков может меняться до дня продажи, когда фиксируется их окончательное число, становится известна точная сумма вклада каждого. Чем покупателей больше, тем платить каждому приходится меньше.

Контент на сайте качественный, проверенный на отсутствие вирусов и для удобства разбитый по темам, что избавляет от необходимости заниматься поисками обучающих материалов на сторонних сайтах. Здесь курсы шитья собраны в одном месте, имеют собственные информационные страницы, на которых можно узнать о продолжительности, целевой аудитории, содержании, авторе курса.

Источник: сайт Клуб Складчик - skladchik.biz

Мой аккаунт