Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«Мир Дикого Запада» – фантастический триллер с глубоким смыслом

«Мир Дикого Запада» – фильм, который понравится любителям фантастических триллеров. Сегодня эта кинолента выпущена в нескольких частях. Бюджет первого сезона составил 58 млн долларов.

Произведение представляет собой телевизионную адаптацию одноименного фильма, который был представлен телезрителям в 1973 году.

Посмотреть «Мир Дикого Запада» в режиме онлайн можно на сайте https://www.amediateka.ru/watch/series_11258_mir-dikogo-zapada.

Сюжетная линия фантастического триллера

Тематический парк, который создал доктор Роберт Форд, открыт для всех желающих. Его уникальность заключается в том, что он превосходит все ожидания посетителей, которые ради развлечения решаются побывать на его территории. Гостям «Мира Дикого Запада» предоставляется возможность ощутить всю прелесть приключений, которые сопровождают процесс поиска сокровищ, ограбления банков и т. д. Перестрелки и погони захватывают дух. Сражаться в тематическом парке нужно с безобидными роботами. Стрельба по ним позволяет каждому участнику выплеснуть на людей из железа все негативные эмоции, избавиться от разрушающей энергетики.

Изначально роботы представлены как искусственно созданные движущиеся конструкции, лишенные интеллекта. Посетители, расстреливая их из оружия, уверены в своей безнаказанности. От них скрыт тот факт, что еще на этапе проектирования в роботах была заложена способность к развитию и обучению. Люди приходят в парк для развлечения и не задумываются об этом. Многие из них в порыве кровожадного азарта теряют человеческий облик. Постепенно это приводит к тому, что роботы начинают жестоко уничтожаться.

На данном этапе просмотра фильма у телезрителей возникает закономерный вопрос: что будет происходить дальше? Какая развязка является более вероятной: люди окончательно потеряют свою душу или роботы ее приобретут и станут живыми существами?

Действия в «Мире Дикого Запада» перестают развиваться по сценарию. События, которые начинают происходить, идут вразрез с планами создателя уникального парка.

Мораль киноленты

Картина «Мир Дикого Запада» имеет свою мораль, которую попытались донести создатели фильма. Она заключается в том, что безнаказанность и гедонизм постепенно приводят к варварству. Причины такого сбоя обычно никому не понятны.

В фильме много внимания уделяется переживаниям роботов несмотря на существенные их различия с человеком в восприятии мира.

Мой аккаунт