Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Печать на одежде и кепках: плюсы и особенности

Нанесение изображения на одежду и головные уборы пользуется высокой популярностью, это отличный способ получить креативную и уникальную модель. Выбор технологии зависит от вида ткани и тиража, сложности рисунка и целевого назначения. Футболки с принтом от CafePrint отличаются высоким качеством, практичностью и представлены большим разнообразием надписей и рисунков. Они могут использоваться как единая корпоративная форма или в проведении различных промо акций.

Особенности печати на кепках и бейсболках

Такой головной убор как кепка практичный и удобный, её с удовольствием носят люди разных возрастов и интересов. Брендированная бейсболка – хороший способ повысить интерес к компании, это ненавязчивая реклама бренда с целью его популяризации в широких кругах.

Для нанесения изображения может использоваться шелкотрафаретная печать, которая заключается в применении специального трафарета и карусельного оборудования. Особенностями этой технологии является возможность нанесения рисунка любой сложности на любых тканях, а также высокое качество и стойкость принта.

Этот способ подходит только для массового производства головных уборов, так как единичное производство требует больших затрат. Технология термопереноса заключается в использовании двух типов пленок: флекс и флок. Первая пленка позволяет получить эластичное изображение с гладкой поверхностью, а вторая – с бархатистым ворсистым покрытием.

Для массового выпуска брендированных кепок используется новейшее профессиональное оборудование, а к основным преимуществам офсетной печати относится невысокая себестоимость, оперативность работ и возможность нанесения любых цветов или оттенков.

Основные преимущества и применение брендированных кепок

Ознакомиться с примерами готовых работ можно на сайте https://cafeprint.com.ua/type/kepki, где представлено большое разнообразие интересных и уникальных моделей. Брендированные кепки широко используются в рекламных целях, а именно:

  • в корпоративном стиле как часть униформы;
  • для проведения промо акций и презентаций;
  • сувенирная продукция клиентам и деловым партнерам;
  • подарок друзьям и близким.

К основным преимуществам кепок с логотипом относится их практичность, долговечность, комфорт, надежность, сохранение первоначального качественного вида долгое время, а также большое разнообразие и стильный дизайн. Таким образом, можно легко повысить узнаваемость бренда, сплотить коллектив, чтобы каждый смог почувствовать себя неотъемлемой частью дружной компании.

Удобная и практичная бейсболка с козырьком отлично защищает от солнца и непогоды, поэтому это незаменимый головной убор для сотрудников предприятий и организаций, которые работают на открытом воздухе. Для сохранения качества изображения рекомендуется соблюдать простые правила по уходу, а именно стирать на деликатной стирке и гладить с изнанки.

Мой аккаунт