Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Где приобрести оригинальные тепловые насосы Hitachi

Продукция производства всемирно известной компании Hitachi сегодня становится все более востребованной. Не удивительно, ведь бытовая техника или специализированное оборудование этой торговой марки являются настоящими шедеврами, совмещающими качество, продуктивность, эстетичный внешний вид и долговечность. Все это возможно благодаря использованию инновационных технологий. Процесс производства учитывает все необходимые требования и стандарты. Большой востребованностью пользуются тепловые насосы воздух-вода данного торгового бренда. Согласно статистике, ими пользуются в каждом втором доме. Насосы создают максимально эффективную систему энергосбережения. Как и на чем работает тепловой насос? Основная доля (70-75%) берется из природных возобновляемых источников, остальная часть восполняется за счет энергии из бытовых сетей.

тепловые насосы Hitachi

Какими преимуществами обладают тепловые насосы

  1. Работа осуществляется в нескольких режимах: устройства способны обогревать помещения, воду, работать в режиме охлаждения.
  2. С системой управления сможет справиться даже неопытный человек.
  3. Изготовлены из безопасных материалов.
  4. Долговечны, не требуют наличия топлива, функционирование происходит за счет электропотребления.
  5. Модели компактные, не занимают много места.
  6. Безграничный выбор моделей.

Тепловыми насосами воздух-вода пользуются везде, например, в городах, поселках, помещениях любого назначения. Устройства абсолютно безопасны, они не взрываются, не горят, не выделяют вредных веществ. Покупка в процессе эксплуатации оправдает себя. Также насосы можно использовать одновременно с различными системами обогрева.

Благодаря повышенной заинтересованности в потребителе производитель постоянно находится в поиске методов усовершенствования климатической техники. Достойное качество, надежность, разработки с помощью инновационных технологий – главные неоспоримые преимущества компании.

Где купить

Компания Hitachi-Ukraine предлагает купить высококачественные насосы по доступным, привлекательным ценам. На нашем сайте вы сможете подробнее ознакомиться с интересующим товаром. Наша компания предлагает несколько видов тепловых насосов воздух-вода от производителя Hitachi – Yutaki S80, Yutaki M, Yutaki S, Yutaki S Combi. Также у нас представлены все различные аксессуары к данному оборудованию. Приветливые консультанты помогут с выбором модели, к каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Мы предлагаем гарантию, удобную доставку и низкие цены.

Мой аккаунт