Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Главные элементы оборудования складских помещений от компании «Склад Сервис»

Эффективное обустройство пространства складских помещений является залогом слаженности их функционирования, а также правильной организации работы в сфере оказания логистических услуг. Компания «Склад Сервис» по выгодным ценам предлагает широкий выбор металлических конструкций для хранения любых видов грузов, начиная от продуктов питания и заканчивая строительными материалами, фитингами. На сайте https://ssk-market.com.ua/ представлен широкий ассортимент изделий, предназначенных для оборудования складских помещений, увеличения их вместительности, повышения качества, скорости обработки товара и последующей транспортировки к конечному потребителю.

Особенности фронтальных паллетных стеллажей и критерии их выбора

Фронтальные стеллажи паллетного типа относятся к универсальным, многофункциональным, экономичным конструкциям, предназначенным для эффективного обустройства складских помещений, строительных баз, торговых, логистических центров. Они позволяют хранить продукцию, которую размещают на поддонах, в коробках, контейнерах. Фронтальный стеллаж складской любых размеров представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб. Состоит из вертикально установленных стоек, траверс, горизонтальных балок, комплектующихся специальными зацепами с фиксаторами, обеспечивающих надежное их крепление в перфорированных отверстиях рам. В перечень критериев выбора изделий внесены:

  • высота паллетного стеллажа, определяющая количество ярусов;
  • длина и глубина секций;
  • максимальная нагрузка на ярус и секцию хранения;
  • цветовой оттенок конструктивных элементов стеллажа;
  • тип покрытия: оцинковка, эмаль;
  • цена конструкции.

Наличие широкого выбора типоразмеров профилей, нагрузочных характеристик, несущей способности, длины балок позволяет купить наилучший вариант фронтального паллетного стеллажа, в соответствии с поставленными задачами в сфере оказания логистических услуг.

Достоинства конструкций

Фронтальные паллетные стеллажи, которые по выгодной цене можно заказать на сайте компании «Склад Сервис» по праву достойны внимания потребителей и наделены рядом преимуществ:

  • широкие сферы применения конструкций;
  • универсальность, экономичность, функциональность;
  • возможность хранения разнообразного ассортимента товаров и обеспечения качественной его структуры, а также свободного к ним доступа;
  • непрерывность визуального представления о количестве продукции на складе, строительной базе, в торговом, логистическом центре;
  • возможность проведения быстрой перепланировки помещений;
  • демократичная стоимость изделий.

Заказывайте по выгодным ценам фронтальные паллетные стеллажи на сайте компании «Склад Сервис» и оцените их преимущества, по сравнению с другими видами оборудования для хранения товаров!

Мой аккаунт