Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Стеллажное оборудование паллетного типа от компании «HOLD»

Качественную работу служб логистики сложно представить без наличия стеллажного оборудования в складских помещениях. Металлические конструкции предоставляют возможность размещать, хранить большое количество торгово-материальных ценностей, рационально использовать пространство складов, а также обеспечить комфортные условия передвижения погрузочно-разгрузочной техники. В наши дни потребителям предоставляется возможность по актуальной стоимости заказать стеллажи складские от hold, в кратчайшие сроки получить по указанному адресу, а затем использовать их по назначению. Цена металлических конструкций зависит от их вида и находится в пределах от 380 гривен до 1300 гривен за один погонный их метр.

К наиболее распространенным и востребованным видам относятся паллетные или фронтальные стеллажи. Они имеют несколько ярусов и предоставляют возможность хранить продукцию различных товарных групп, упакованную на специальных поддонах. Производство стеллажного оборудования для складских помещений регламентировано международными стандартами качества ISO, GS и СЕ нормативами EN и FEM.

Конструктивные элементы фронтальных стеллажей

Сборка паллетных стеллажей предусматривает использование ряда конструктивных элементов из стали, марок S275-S355. Каждая секция состоит из четырех ножек с перфорированными боковыми поверхностями. Шаг выполнения отверстий составляет 76 мм. Сечение стоек имеет П-образную форму. Наличие перфорации на боковых поверхностях конструктивных элементов позволяет регулировать высоту каждого уровня. Стойки устанавливаются при помощи болтовых соединений на специальные подпятники, для крепления которых на напольной поверхности используются анкерные болты. Метизы имеют 8 класс прочности.

Горизонтальные и диагональные перемычки, образующие раму секции, обеспечивают устойчивость паллетных стеллажей. Крепление траверс, представляющих собой грузовые балки для загрузки на них поддонов, осуществляется в отверстия стоек с фронтальной их стороны при помощи зацепов, фиксаторов. Ширина профиля для изготовления стоек варьируется в пределах от 80 мм до 120 мм. От предполагаемых нагрузок на фронтальные стеллажи зависит толщина стального металлопроката, 1,5 мм или 2 мм. Установка траверс происходит попарно на каждом уровне. Длина грузовых балок, зависящая от количества размещаемых на них паллет, находится в пределах от 1825 мм до 3600 мм.

Особенности стеллажного оборудования паллетного вида

Фронтальные стеллажи от компании «HOLD», представленные на сайте hold.com.ua/shop/stellazhi/skladskie-stellazhi/palletnye-stellazhi/,

привлекают внимание потребителей своими достоинствами. К ним относятся:

  • прочность, надежность, многолетний срок использования при соблюдении рекомендаций производителя;
  • эстетичный внешний вид;
  • обеспечение качественно хранения больших объемов ТМЦ, размещенных на паллетах;
  • доступная стоимость продукции.

Заказывайте паллетные стеллажи от компании «HOLD» и обустраивайте места для хранения ТМЦ, в соответствии с их габаритами и требованиями безопасности!

Мой аккаунт