Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Наша покупка автономной котельной блочно-модульного типа в «Энергия Сервис»

​Хочу рассказать о том, как наша компания заказала автономную котельную блочно-модульного типа для обеспечения производственных помещений отоплением и горячей водой. Мы очень долго искали исполнителя. Большинство представленных на рынке решений не соответствовали потребностям нашей компании по тем или иным причинам: высокая цена, низкая энергоэффективность, жесткая привязка к коммуникациям или типу топлива. При этом у них были и другие недостатки, а некоторые и вовсе получили негативные отзывы.

Так продолжалось до тех пор, пока мы не нашли компанию «Энергия Сервис» и не изучили особенности ее работы. О том, как здесь делают автономные котельные, достаточно подробно написано на сайте https://energyservice.com.ua/proizvodstvo.

Компания предлагала несколько типовых вариантов, но они нам не подходили. Поэтому мы решили связаться с ее менеджерами по поводу модернизации установки под наши потребности. Были сложности с определением мощности оборудования. Все-таки переплачивать за топливо и слишком мощную котельную не хотелось.

В рамках консультации все наши сомнения исчезли. Специалисты компании отлично знают свое дело. Они изучили поставленную задачу, разработали подходящее решение с учетом эксплуатационных целей и особенностей объекта оснащения. Оказалось, что они уже работали с подобными запросами, поэтому имели достаточно опыта.

Мы решили сотрудничать с «Энергия Сервис» и сделали заказ. Так как компания осуществляет полный цикл работ, все задачи решили доверить ей:

  • проектирование;
  • производство;
  • доставку;
  • монтаж;
  • пусконаладку.

Оказалось, мы все сделали правильно. Специалисты работали действительно быстро. У них отличное взаимодействие на всех этапах реализации проекта.

Редко можно встретить исполнителя, предлагающего такой уровень сервиса:

  • все используемое оборудование от крупных производителей;
  • можно гибко выбрать мощность. При необходимости компания осуществляет модернизацию (например, если требуется более высокая производительность после монтажа);
  • профессионалы обосновали каждое принятое решение, подтвердили его расчетами и цифрами;
  • здесь действуют в интересах клиента. Сначала мы думали, что потребуется более мощная система, но нам порекомендовали экономичный вариант.

После монтажа мы оценили качество оборудования. Всю зиму котельная работала превосходно. Учитывая мобильность, планируем использовать ее на новом месте. Уверены, что она будет функционировать так же хорошо.

Мой аккаунт